Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 17.03.2024 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 25.03.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    8:2
    (4:0 2:2 2:0)
  • 08.04.2024 pr
    K-33
    Talsu Veterāni
    15:0
    (4:0 7:0 4:0)
  • 14.04.2024 sv
    K-33
    Dakteri
    5:0
    (0:0 3:0 2:0)
K-33
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
0 Konstantins, Kudrjavcevs 18.02.1976 aizsargs
1 Sergejs, Kuzņecovs 27.08.1978 vartsargs
1 Konstantins, Jančevskis 31.01.1973 vartsargs
4 Sergejs, Ankudinovs 04.06.1969 uzbrucējs
4 Jgors, Policans 04.06.1978 uzbrucējs
7 Vitālijs, Rastorgujevs 31.10.1969 uzbrucējs
7 Vitālijs, Gurevičs 07.07.1972 uzbrucējs
7 Dzintars, Ozoliņš 08.12.1971 uzbrucējs
8 Aleksandrs, Kolčanovs 24.02.1974 uzbrucējs
8 Andrejs, Solovejs 18.07.1975 uzbrucējs
10 Olegs, Hudjakovs 18.06.1963 aizsargs
11 Aivars, Gateris 11.01.1973 uzbrucējs
11 Pēteris, Ostašovs 11.02.1972 uzbrucējs
12 Aleksandrs, Galkins 07.10.1972 uzbrucējs
17 Aleksejs, Iskrovs 21.03.1974 uzbrucējs
18 Guntars, Kociņš 01.04.1972 aizsargs
21 Leonids, Maslobojevs 21.09.1979 uzbrucējs
24 Kaspars, Zanders 03.03.1972 uzbrucējs
24 Māris, Intlers 24.07.1970 aizsargs
24 Sergejs, Pavlovs 23.08.1971 uzbrucējs
27 Vladislavs, Gucevičs 27.03.1972 uzbrucējs
27 Aleksandrs, Ankudinovs 26.10.1970 uzbrucējs
29 Aleksandrs, Larionovs 29.07.1963 uzbrucējs
30 Vents, Sniedze 22.02.1972 vartsargs
31 Jānis, Smons 13.03.1969 aizsargs
38 Vitālijs, Leonovs 12.02.1970 uzbrucējs
44 Māris, Vikmanis 04.03.1976 uzbrucējs
64 Dmitrijs, Streļņikovs 16.10.1964 uzbrucējs
69 Nikolajs, Sirotkins 01.02.1963 uzbrucējs
71 Rudolfs, Paņuškins 20.01.1971 aizsargs
71 Dmitrijs, Iskrovs 01.01.1972 uzbrucējs
72 Nikolajs, Jakovlevs 09.12.1972 aizsargs
99 Jānis , Lukaševskis 09.07.1970 aizsargs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.