Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 22.04.2023 st
    Talsu Veterāni
    Valmiera
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 29.04.2023 st
    Marels Būve
    Talsu Veterāni
    8:2
    (1:0 3:0 4:2)
  • 06.05.2023 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:3
    (1:0 2:0 1:3)
  • 14.05.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    8:1
    (2:0 3:0 3:1)
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 17.03.2024 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 25.03.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    8:2
    (4:0 2:2 2:0)
  • 08.04.2024 pr
    K-33
    Talsu Veterāni
    15:0
    (4:0 7:0 4:0)
  • 14.04.2024 sv
    K-33
    Dakteri
    5:0
    (0:0 3:0 2:0)
Protokols
# 919 25.11.2023 14:00
Wolmar 55+ Valmiera
3 - 2

(2:1 1:1 0:0)


Ogres Veterāni Ogre
 
Treneris:

Tiesneši:
Klāvs Gints

Treneris:
Gūtie vārti
# Per. La. Rez. Autors
1 1 00:40 1 - 0
21.
Alberts Bubišs (17 I.Kalniņš)
2 1 08:00 1 - 1
5.
Vjačeslavs Molevs (25 O.Korobkovs, 21 A.Namnieks)
3 1 09:15 2 - 1
47.
Juris Mihailovs (21 A.Bubišs)
4 2 22:03 3 - 1
17.
Ivo Kalniņš (27 M.Liepiņš)
5 2 33:53 3 - 2
6.
Igors Nešins (20 I.Zadvornovs)


Sods
 Wolmar 55+ Valmiera
La.
Min.
Apraksts
 Ogres Veterāni Ogre
La.
Min.
Apraksts
15.
J. Sudrabs
2 05:01 Klupinašana
47.
J. Mihailovs
2 05:43 Turešana ar nūju
Pavisam par periodu № 1: 4 Min.
Pavisam par periodu № 1: 0 Min.
15.
A. Makedons
2 25:36 Skaitl. sastavs
5.
V. Molevs
2 36:50 Skaitl. sastavs
Pavisam par periodu № 2: 0 Min.
Pavisam par periodu № 2: 4 Min.
21.
A. Bubišs
2 47:53 Turēšana ar rokām
21.
A. Namnieks
2 41:00 Klupinašana
21.
A. Namnieks
2+10 41:00 Nesportiska uzvedība
Pavisam par periodu № 3: 2 Min.
Pavisam par periodu № 3: 14 Min.
Kopa par spēli: 6 Min.
Kopa par spēli: 18 Min.

Sastāvs Wolmar 55+ Valmiera
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
1.
 Oskars, Paltiņš
3 2 0 1 14 4.6666666666667 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
38.
 Aivars, Tijārs
3 0 0 0 0  
21.
 Alberts, Bubišs
1 19 7 26 2  
13.
 Aleksandrs , Mihailovs
1 6 7 13 0  
30.
 Atis, Empelis
4 1 1 2 0  
15.
 Jānis, Sudrabs
7 3 6 9 6  
47.
 Juris, Mihailovs
2 1 0 1 2  
27.
 Māris, Liepiņš
8 9 20 29 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
37.
 Andis, Augulis
8 3 11 14 0  
17.
 Ivo, Kalniņš
6 4 4 8 0  
5.
 Pēteris , Melbārdis
6 1 4 5 2  
7.
 Vadims, Molohovskis
6 0 3 3 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sastāvs Ogres Veterāni Ogre
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
1.
 Vladislavs, Gorlovs
9 1 8 0 67 7.4444444444444 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
15.
 Artūrs, Makedons
2 0 1 1 2  
19.
 Gundars, Ziedonis
3 1 0 1 0  
11.
 Igors, Krasovskis
9 0 6 6 2  
6.
 Igors, Nešins
6 4 4 8 4  
20.
 Igors, Zadvornovs
9 3 3 6 4  
3.
 Jurijs, Tretjakovs
2 0 1 1 0  
12.
 Lauris, Rubulis
8 1 4 5 0  
25.
 Olegs, Korobkovs
8 1 3 4 4  
5.
 Vjačeslavs, Molevs
7 9 1 10 4  
Aizsargi
S GV A P Sods  
21.
 Aigars, Namnieks
7 2 1 3 16  
14.
 Jevgenijs , Popovs
9 0 1 1 0  
9.
 Juris, Bukavs
8 0 1 1 2  
4.
 Juris, Krečetņikovs
4 1 1 2 4  
16.
 Normunds, Cīrulis
6 0 0 0 4  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.