Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 17.03.2024 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 25.03.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    8:2
    (4:0 2:2 2:0)
  • 08.04.2024 pr
    K-33
    Talsu Veterāni
    15:0
    (4:0 7:0 4:0)
  • 14.04.2024 sv
    K-33
    Dakteri
    5:0
    (0:0 3:0 2:0)
OFICIĀLI
Talsu Veterāni
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
0 Uģis, Lagzdiņš 26.03.1965 uzbrucējs
2 Sandris, Lormanis 09.10.1970 uzbrucējs
3 Oļegs, Zubriļins 20.11.1969 aizsargs
4 Māris, Vicinskis 05.07.1967 uzbrucējs
5 Indulis, Rūsis 05.03.1968 uzbrucējs
6 Lauris, Baltgalvis 20.08.1973 uzbrucējs
7 Ģirts, Ķierpe 27.01.1973 uzbrucējs
9 Ainārs, Kreicbergs 07.04.1968 uzbrucējs
10 Sandris, Krūmiņš 15.11.1973 aizsargs
10 Artis, Ābols 03.01.1973 uzbrucējs
11 Andis, Gruziņš 01.10.1970 uzbrucējs
11 Normunds, Šērs 05.12.1965 uzbrucējs
12 Normunds, Bajaruns 28.10.1962 uzbrucējs
12 Normunds, Skribis 25.03.1963 aizsargs
13 Mareks, Reķis 11.01.1972 uzbrucējs
14 Igors, Kudeļko 04.01.1973 uzbrucējs
15 Aigars, Matrozis 05.05.1966 aizsargs
15 Andris, Bīlands 15.02.1975 uzbrucējs
16 Salvis, Skarainis 26.12.1967 vartsargs
17 Jānis, Vitmanis 29.05.1968 vartsargs
18 Andis, Araks 17.12.1975 aizsargs
19 Andris, Kronbergs 10.03.1976 uzbrucējs
20 Aigars, Krūklis 08.05.1976 uzbrucējs
21 Mārtiņš, Zaļupe 16.05.1977 aizsargs
22 Kārlis, Vilsons 24.04.1974 aizsargs
23 Māris, Ziediņš 03.07.1978 uzbrucējs
24 Mārtiņš, Grīnbergs 09.04.1977 uzbrucējs
25 Juris, Perekrests 03.08.1978 uzbrucējs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.