Amatieru Hokeja Asociācija
Veteranu Liga 50+
Jevruss 50+
WOLMAR 50+ Valmiera
BTC 50+
Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
SENČI 50+
Veterānu Liga 55 +
Jevruss 55+
Arkada 55+
Wolmar 55+ Valmiera
Lāča Drafts Ķekava
Veterānu liga 60+
Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
Jevruss-BTC 60+
Veterānu Liga 45+
LUX 45+
BTC 45+
Jevruss 45+
LAVINA
  • 08.07.2011 pk
    JEVRUSS
    BŪVPAK
    7:1
     
    VT
  • 14.07.2011 ct
    JEVRUSS
    LPG
    3:3
     
    VT
  • 15.07.2011 pk
    VBC
    LAVINA
    6:4
     
    VT
  • 15.07.2011 pk
    BŪVPAK
    FORTUNA
    4:2
     
    VT
  • 19.07.2011 ot
    LPG
    VBC
    1:3
     
    VT
  • 21.07.2011 ct
    LPG
    FORTUNA
    3:0
     
    VT
  • 22.07.2011 pk
    LAVINA
    BŪVPAK
    5:1
     
    VT
  • 28.07.2011 ct
    LPG
    SAGA
    28:0
     
    VT
  • 29.07.2011 pk
    VBC
    BŪVPAK
    4:5
     
    VT
  • 30.07.2011 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    9:2
     
    VT
  • 03.08.2011 tr
    FORTUNA
    SAGA
    13:0
     
    VT
  • 04.08.2011 ct
    LPG
    LAVINA
    1:3
     
    VT
  • 05.08.2011 pk
    BŪVPAK
    SAGA
    7:0
     
    VT
  • 06.08.2011 st
    JEVRUSS
    LAVINA
    1:3
     
    VT
  • 10.08.2011 tr
    JEVRUSS
    SAGA
    6:1
     
    VT
  • 11.08.2011 ct
    LPG
    FORTUNA
    1:0
     
    VT
  • 12.08.2011 pk
    JEVRUSS
    VBC
    6:0
     
    VT
  • 16.08.2011 ot
    LPG
    BŪVPAK
    2:1
     
    VT
  • 17.08.2011 tr
    VBC
    SAGA
    8:1
     
    VT
  • 19.08.2011 pk
    LAVINA
    FORTUNA
    2:2
     
    VT
  • 19.08.2011 pk
    JEVRUSS
    BŪVPAK
    3:1
     
    VT
  • 31.08.2011 tr
    JEVRUSS
    FORTUNA
    6:1
     
    VT
  • 31.08.2011 tr
    LPG
    SAGA
    10:0
     
    VT
  • 31.08.2011 tr
    LPG
    BŪVPAK
    1:1
     
    VT
  • 05.09.2011 pr
    BŪVPAK
    SAGA
    14:0
     
    VT
  • 05.09.2011 pr
    LAVINA
    SAGA
    15:0
     
    VT
  • 12.09.2011 pr
    VBC
    FORTUNA
    5:3
     
    VT
  • 12.09.2011 pr
    JEVRUSS
    SAGA
    9:1
     
    VT
  • 12.09.2011 pr
    JEVRUSS
    VBC
    3:10
     
    VT
  • 14.09.2011 tr
    SAGA
    LAVINA
    0:11
     
    VT
  • 16.09.2011 pk
    FORTUNA
    VBC
    1:16
     
    VT
  • 21.09.2011 tr
    SAGA
    VBC
    0:10
     
    VT
  • 23.09.2011 pk
    LPG
    VBC
    0:3
     
    VT
  • 24.09.2011 st
    LAVINA
    BŪVPAK
    W:0
     
    VT
  • 30.09.2011 pk
    FORTUNA
    LAVINA
    1:4
     
    VT
  • 01.10.2011 st
    JEVRUSS
    LAVINA
    2:6
     
    VT
  • 01.10.2011 st
    BŪVPAK
    FORTUNA
    0:W
     
    VT
  • 01.10.2011 st
    VBC
    BŪVPAK
    W:0
     
    VT
  • 01.10.2011 st
    FORTUNA
    SAGA
    W:0
     
    VT
  • 06.10.2011 ct
    RELIŅŠ
    TOODE
    3:7
    (0:3 2:2 1:2)
    2011/12
  • 07.10.2011 pk
    FORTUNA
    JEVRUSS
    3:2
    (1:1 0:1 2:0)
    2011/12
  • 09.10.2011 sv
    AGM
    LAVINA
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
    2011/12
  • 12.10.2011 tr
    MAD DOGS
    RELIŅŠ
    3:0
    (0:0 3:0 0:0)
    2011/12
  • 14.10.2011 pk
    VBC
    LAVINA
    1:3
     
    VT
  • 14.10.2011 pk
    TOODE
    HOKEJA GRUPA
    2:3
    (0:0 0:0 2:3)
    2011/12
  • 15.10.2011 st
    LPG
    LAVINA
    0:W
     
    VT
  • 15.10.2011 st
    JEVRUSS
    LPG
    W:0
     
    VT
  • 16.10.2011 sv
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    4:1
    (0:0 1:0 3:1)
    2011/12
  • 16.10.2011 sv
    JEVRUSS-V
    LUX
    8:3
    (2:1 2:1 4:1)
    2011/12
  • 16.10.2011 sv
    AGM
    FORTUNA
    1:2
    (0:1 0:0 1:1)
    2011/12
  • 20.10.2011 ct
    RELIŅŠ
    LPG-2
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
    2011/12
  • 21.10.2011 pk
    FORTUNA
    LAVINA
    2:3
    (0:2 0:0 2:1)
    2011/12
  • 22.10.2011 st
    JEVRUSS
    AGM
    2:2
    (1:1 0:0 1:1)
    2011/12
  • 23.10.2011 sv
    LPG-2
    TOODE
    1:3
    (0:0 0:1 1:2)
    2011/12
  • 26.10.2011 tr
    HOKEJA GRUPA
    RELIŅŠ
    3:5
    (1:0 1:3 1:2)
    2011/12
  • 28.10.2011 pk
    BTC-F
    MAD DOGS
    1:1
    (1:0 0:0 0:1)
    2011/12
  • 29.10.2011 st
    JEVRUSS
    LAVINA
    3:3
    (2:0 1:2 0:1)
    2011/12
  • 29.10.2011 st
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    1:4
    (0:2 1:1 0:1)
    2011/12
  • 30.10.2011 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    4:2
    (0:0 2:0 2:2)
    2011/12
  • 02.11.2011 tr
    HOKEJA GRUPA
    TORNADO
    3:5
    (1:2 2:0 0:3)
    2011/12
  • 03.11.2011 ct
    RELIŅŠ
    BTC-F
    6:0
    (0:0 0:0 6:0)
    2011/12
  • 04.11.2011 pk
    MAD DOGS
    TOODE
    0:3
    (0:0 0:2 0:1)
    2011/12
  • 05.11.2011 st
    FORTUNA
    LAVINA
    1:3
    (0:1 0:0 1:2)
    2011/12
  • 11.11.2011 pk
    BTC-F
    HOKEJA GRUPA
    1:3
    (0:0 0:3 1:0)
    2011/12
  • 11.11.2011 pk
    TOODE
    RELIŅŠ
    6:1
    (1:0 3:1 2:0)
    2011/12
  • 12.11.2011 st
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    0:1
    (0:0 0:0 0:1)
    2011/12
  • 12.11.2011 st
    LUX
    VALMIERA-55
    1:3
    (1:0 0:1 0:2)
    2011/12
  • 13.11.2011 sv
    AGM
    FORTUNA
    2:0
    (0:0 1:0 1:0)
    2011/12
  • 16.11.2011 tr
    HOKEJA GRUPA
    LPG-2
    1:5
    (0:2 1:1 0:2)
    2011/12
  • 19.11.2011 st
    JEVRUSS
    LAVINA
    1:8
    (0:3 0:4 1:1)
    2011/12
  • 19.11.2011 st
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    3:8
    (1:2 0:1 2:5)
    2011/12
  • 25.11.2011 pk
    BTC-F
    TOODE
    1:1
    (1:0 0:0 0:1)
    2011/12
  • 27.11.2011 sv
    AGM
    JEVRUSS
    2:3
    (0:0 2:0 0:3)
    2011/12
  • 27.11.2011 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    3:1
    (2:0 0:0 1:1)
    2011/12
  • 27.11.2011 sv
    LPG-2
    TORNADO
    7:3
    (2:1 3:0 2:2)
    2011/12
  • 01.12.2011 ct
    RELIŅŠ
    MAD DOGS
    1:3
    (0:1 0:0 1:2)
    2011/12
  • 02.12.2011 pk
    BTC-F
    HOKEJA GRUPA
    2:2
    (0:1 1:1 1:0)
    2011/12
  • 03.12.2011 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    7:1
    (2:0 1:1 4:0)
    2011/12
  • 04.12.2011 sv
    AGM
    LAVINA
    1:7
    (1:4 0:2 0:1)
    2011/12
  • 07.12.2011 tr
    HOKEJA GRUPA
    TOODE
    0:0
    (0:0 0:0 0:0)
    2011/12
  • 10.12.2011 st
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    0:4
    (0:1 0:1 0:2)
    2011/12
  • 10.12.2011 st
    JEVRUSS-V
    LUX
    4:1
    (2:1 1:0 1:0)
    2011/12
  • 11.12.2011 sv
    LPG-2
    BTC-F
    0:0
    (0:0 0:0 0:0)
    2011/12
  • 13.12.2011 ot
    TORNADO
    MAD DOGS
    7:2
    (4:1 2:0 1:1)
    2011/12
  • 16.12.2011 pk
    BTC-F
    RELIŅŠ
    3:3
    (1:0 1:1 1:2)
    2011/12
  • 17.12.2011 st
    Narva Bears
    FORTUNA
    4:4
     
    dr.spel.
  • 17.12.2011 st
    Royal/Lux
    Valm/Jevr
    1:0
     
    XMAS2011
  • 17.12.2011 st
    JEVRUSS
    Narva Bears
    8:1
     
    dr.spel.
  • 18.12.2011 sv
    LPG-2
    TOODE
    2:4
    (1:1 0:1 1:2)
    2011/12
  • 21.12.2011 tr
    HOKEJA GRUPA
    MAD DOGS
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
    2011/12
  • 07.01.2012 st
    JEVRUSS
    LAVINA
    1:7
    (0:2 0:3 1:2)
    2011/12
  • 08.01.2012 sv
    LPG-2
    MAD DOGS
    2:0
    (0:0 1:0 1:0)
    2011/12
  • 13.01.2012 pk
    MAD DOGS
    HOKEJA GRUPA
    1:1
    (0:0 1:1 0:0)
    2011/12
  • 13.01.2012 pk
    FORTUNA
    AGM
    3:4
    (0:2 1:1 2:1)
    2011/12
  • 13.01.2012 pk
    TOODE
    ERGO
    5:1
    (1:0 3:0 1:1)
    2011/12
  • 14.01.2012 st
    VALMIERA-55
    LUX
    2:1
    (0:1 1:0 1:0)
    2011/12
  • 15.01.2012 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    3:1
    (1:1 1:0 1:0)
    2011/12
  • 20.01.2012 pk
    BTC-F
    ERGO
    1:2
    (0:1 1:0 0:1)
    2011/12
  • 21.01.2012 st
    TORNADO
    TOODE
    4:12
    (0:2 3:3 1:7)
    2011/12
  • 22.01.2012 sv
    LPG-2
    RELIŅŠ
    5:1
    (0:0 4:0 1:1)
    2011/12
  • 22.01.2012 sv
    LAVINA
    AGM
    4:0
    (1:0 1:0 2:0)
    2011/12
  • 25.01.2012 tr
    HOKEJA GRUPA
    ERGO
    3:1
    (1:1 1:0 1:0)
    2011/12
  • 27.01.2012 pk
    FORTUNA
    JEVRUSS
    8:5
    (0:1 3:2 5:2)
    2011/12
  • 28.01.2012 st
    JEVRUSS-V
    LUX
    1:1
    (1:0 0:0 0:1)
    2011/12
  • 28.01.2012 st
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    11:1
    (3:0 2:1 6:0)
    2011/12
  • 29.01.2012 sv
    TORNADO
    BTC-F
    0:5
    (0:1 0:1 0:3)
    2011/12
  • 01.02.2012 tr
    HOKEJA GRUPA
    RELIŅŠ
    2:2
    (0:1 1:1 1:0)
    2011/12
  • 03.02.2012 pk
    TOODE
    MAD DOGS
    1:1
    (0:0 1:1 0:0)
    2011/12
  • 04.02.2012 st
    FORTUNA
    LAVINA
    2:5
    (2:1 0:2 0:2)
    2011/12
  • 04.02.2012 st
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    4:2
    (2:0 0:1 2:1)
    2011/12
  • 05.02.2012 sv
    AGM
    JEVRUSS
    3:1
    (0:0 2:1 1:0)
    2011/12
  • 10.02.2012 pk
    BTC-F
    MAD DOGS
    3:1
    (1:0 0:0 2:1)
    2011/12
  • 12.02.2012 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    3:0
    (0:0 1:0 2:0)
    2011/12
  • 18.02.2012 st
    VALMIERA-55
    LUX
    4:2
    (1:0 2:1 1:1)
    2011/12
  • 18.02.2012 st
    LAVINA
    JEVRUSS
    1:3
    (1:0 0:1 0:2)
    2011/12
  • 19.02.2012 sv
    ERGO
    MAD DOGS
    1:2
    (0:0 1:1 0:1)
    2011/12
  • 19.02.2012 sv
    LPG-2
    BTC-F
    W:0
     
    2011/12
  • 19.02.2012 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    5:1
    (2:0 2:1 1:0)
    2011/12
  • 24.02.2012 pk
    FORTUNA
    AGM
    6:0
    (1:0 3:0 2:0)
    2011/12
  • 26.02.2012 sv
    ERGO
    RELIŅŠ
    1:2
    (1:1 0:1 0:0)
    2011/12
  • 03.03.2012 st
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    2:1
    (0:0 2:1 0:0)
    2011/12
  • 04.03.2012 sv
    LUX
    JEVRUSS-V
    0:4
    (0:3 0:0 0:1)
    2011/12
  • 04.03.2012 sv
    ERGO
    TOODE
    1:5
    (0:2 1:2 0:1)
    2011/12
  • 09.03.2012 pk
    BTC-F
    ERGO
    3:3
    (0:2 1:0 2:1)
    2011/12
  • 17.03.2012 st
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    3:2
    (2:1 0:0 1:1)
    2011/12
  • 18.03.2012 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
    2011/12
  • 20.03.2012 ot
    HOKEJA GRUPA
    ERGO
    7:1
    (2:0 2:0 3:1)
    2011/12
  • 23.03.2012 pk
    JEVRUSS
    AGM
    2:1
    (0:1 2:0 0:0)
    2011/12
  • 24.03.2012 st
    BTC-F
    TOODE
    2:4
    (1:1 1:3 0:0)
    2011/12
  • 25.03.2012 sv
    LPG-2
    MAD DOGS
    3:2
    (0:0 1:1 2:1)
    2011/12
  • 25.03.2012 sv
    LUX
    VALMIERA-55
    1:0
    (0:0 1:0 0:0)
    2011/12
  • 25.03.2012 sv
    LAVINA
    FORTUNA
    3:0
    (0:0 2:0 1:0)
    2011/12
  • 25.03.2012 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    2:2
    (0:1 1:0 1:1)
    2011/12
  • 30.03.2012 pk
    RELIŅŠ
    ERGO
    1:4
    (1:2 0:1 0:1)
    2011/12
  • 31.03.2012 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    7:3
    (2:1 1:2 4:0)
    2011/12
  • 01.04.2012 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    3:1
    (0:1 3:0 0:0)
    kauss
  • 01.04.2012 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    1:3
     
    kauss
  • 03.04.2012 ot
    LAVINA
    AGM
    7:0
    (4:0 1:0 2:0)
    2011/12
  • 10.04.2012 ot
    LPG-2
    HOKEJA GRUPA
    3:3
    (0:0 2:2 1:1)
    2011/12
  • 11.04.2012 tr
    MAD DOGS
    ERGO
    0:3
    (0:0 0:1 0:2)
    2011/12
  • 13.04.2012 pk
    FORTUNA
    JEVRUSS
    1:3
    (0:0 1:1 0:2)
    Kauss T
  • 14.04.2012 st
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    1:1
    (0:0 0:1 1:0)
    kauss
  • 15.04.2012 sv
    ROYAL-TEC
    LUX
    1:2
    (1:0 0:1 0:1)
    kauss
  • 17.04.2012 ot
    LPG-2
    ERGO
    4:1
    (2:0 1:1 1:0)
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TORNADO
    HOKEJA GRUPA
    0:W
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    RELIŅŠ
    TORNADO
    W:0
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TORNADO
    ERGO
    0:W
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TORNADO
    MAD DOGS
    0:W
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    LPG-2
    TORNADO
    W:0
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TOODE
    TORNADO
    W:0
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TORNADO
    ERGO
    0:W
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    RELIŅŠ
    TORNADO
    W:0
     
    2011/12
  • 19.04.2012 ct
    TORNADO
    BTC-F
    0:W
     
    2011/12
  • 21.04.2012 st
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    1:3
    (0:2 0:1 1:0)
    kauss
  • 21.04.2012 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    2:5
    (1:0 1:3 0:2)
    Kauss T
  • 22.04.2012 sv
    ERGO
    RELIŅŠ
    4:1
    (1:0 0:0 3:1)
    Kauss V
  • 22.04.2012 sv
    LPG-2
    ERGO
    0:W
     
    2011/12
  • 27.04.2012 pk
    RELIŅŠ
    ERGO
    0:3
    (0:1 0:1 0:1)
    Kauss V
  • 27.04.2012 pk
    BTC-F
    HOKEJA GRUPA
    2:9
    (0:1 1:3 1:5)
    Kauss V
  • 28.04.2012 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
    Kauss T
  • 27.07.2012 pk
    MAD DOGS
    FORTUNA
    6:0
     
    Season 12/13
  • 27.07.2012 pk
    Cunami
    JEVRUSS
    4:7
     
    Season 12/13
  • 03.08.2012 pk
    Santeko
    VBC
    3:1
     
    Season 12/13
  • 03.08.2012 pk
    Cunami
    FORTUNA
    5:2
     
    Season 12/13
  • 10.08.2012 pk
    MAD DOGS
    JEVRUSS
    4:6
     
    Season 12/13
  • 10.08.2012 pk
    FORTUNA
    VBC
    3:2
     
    Season 12/13
  • 10.08.2012 pk
    Cunami
    Santeko
    1:3
     
    Season 12/13
  • 14.08.2012 ot
    Cunami
    VBC
    1:4
     
    Season 12/13
  • 15.08.2012 tr
    Santeko
    FORTUNA
    4:1
     
    Season 12/13
  • 17.08.2012 pk
    MAD DOGS
    VBC
    1:2
     
    Season 12/13
  • 24.08.2012 pk
    JEVRUSS
    Cunami
    GAIDAM
    REZULTĀTU
    Season 12/13
  • 24.08.2012 pk
    Cunami
    JEVRUSS
    4:7
     
    Season 12/13
  • 24.08.2012 pk
    JEVRUSS
    Cunami
    GAIDAM
    REZULTĀTU
    Season 12/13
  • 24.08.2012 pk
    MAD DOGS
    Santeko
    0:7
     
    Season 12/13
  • 25.08.2012 st
    JEVRUSS
    FORTUNA
    6:5
     
    Season 12/13
  • 28.08.2012 ot
    Cunami
    MAD DOGS
    5:2
     
    Season 12/13
  • 01.09.2012 st
    JEVRUSS
    Santeko
    3:7
     
    Season 12/13
  • 02.09.2012 sv
    VBC
    FORTUNA
    3:1
     
    Season 12/13
  • 05.09.2012 tr
    Santeko
    VBC
    6:6
     
    Season 12/13
  • 15.09.2012 st
    VBC
    JEVRUSS
    6:3
     
    Season 12/13
  • 22.09.2012 st
    JEVRUSS
    VBC
    7:2
     
    Season 12/13
  • 22.09.2012 st
    FORTUNA
    Cunami
    7:1
     
    Season 12/13
  • 27.09.2012 ct
    MAD DOGS
    VBC
    0:1
     
    Season 12/13
  • 27.09.2012 ct
    JEVRUSS
    MAD DOGS
    1:0
     
    Season 12/13
  • 27.09.2012 ct
    MAD DOGS
    Cunami
    0:1
     
    Season 12/13
  • 27.09.2012 ct
    FORTUNA
    MAD DOGS
    1:0
     
    Season 12/13
  • 27.09.2012 ct
    MAD DOGS
    Santeko
    0:1
     
    Season 12/13
  • 30.09.2012 sv
    FORTUNA
    Santeko
    1:4
     
    Season 12/13
  • 05.10.2012 pk
    Santeko
    Cunami
    3:2
     
    Season 12/13
  • 06.10.2012 st
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    3:3
     
    Veterānu līga test
  • 06.10.2012 st
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    3:3
    (3:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 06.10.2012 st
    FORTUNA
    JEVRUSS
    0:3
     
    Season 12/13
  • 06.10.2012 st
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    3:2
     
    Veterānu līga test
  • 06.10.2012 st
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    3:2
    (3:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 13.10.2012 st
    JEVRUSS
    Santeko
    3:5
     
    Season 12/13
  • 14.10.2012 sv
    VBC
    Cunami
    8:2
     
    Season 12/13
  • 20.10.2012 st
    BTC-V
    ROYAL-TEC
    1:9
     
    Veterānu līga test
  • 20.10.2012 st
    BTC-V
    ROYAL-TEC
    1:9
    (1:9 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 21.10.2012 sv
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    4:3
    (4:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 21.10.2012 sv
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    4:3
     
    Veterānu līga test
  • 27.10.2012 st
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    4:2
    (4:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 27.10.2012 st
    Fortuna (Riga)
    Jevruss (Riga)
    4:6
    (4:6 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 27.10.2012 st
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    2:4
     
    Veterānu līga test
  • 27.10.2012 st
    Fortuna (Riga)
    Jevruss (Riga)
    4:6
     
    Season 12/13
  • 28.10.2012 sv
    VALMIERA-55
    BTC-V
    7:2
    (7:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 28.10.2012 sv
    VALMIERA-55
    BTC-V
    7:2
     
    Veterānu līga test
  • 11.11.2012 sv
    Vbc (Riga)
    Fortuna (Riga)
    1:2
    (1:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 11.11.2012 sv
    ROYAL-TEC
    BTC-V
    5:1
    (5:1 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 11.11.2012 sv
    Vbc (Riga)
    Fortuna (Riga)
    1:2
    (1:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 11.11.2012 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    4:2
    (4:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 01.12.2012 st
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    1:6
    (1:6 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 15.12.2012 st
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    1:3
    (1:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 26.12.2012 tr
    Jevruss-60
    Royal-Tec 60+
    2:0
    (2:0 0:0 0:0)
  • 30.12.2012 sv
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    4:0
    (4:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 12.01.2013 st
    BTC-V
    ROYAL-TEC
    1:5
    (1:5 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 20.01.2013 sv
    VALMIERA-55
    BTC-V
    3:5
    (3:5 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 02.02.2013 st
    TIGERS (Tallinn)
    BEARS (Narva)
    5:0
    (5:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 02.02.2013 st
    TIGERS (Tallinn)
    Jevruss (Riga)
    14:0
    (14:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 02.02.2013 st
    BEARS (Narva)
    Fortuna (Riga)
    5:2
    (5:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 03.02.2013 sv
    BEARS (Narva)
    TIGERS (Tallinn)
    4:6
    (4:6 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 03.02.2013 sv
    BEARS (Narva)
    Jevruss (Riga)
    5:4
    (5:4 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 03.02.2013 sv
    TIGERS (Tallinn)
    Fortuna (Riga)
    11:0
    (11:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 10.02.2013 sv
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    1:4
    (1:4 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 09.03.2013 st
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    0:1
    (0:1 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 24.03.2013 sv
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    5:2
    (5:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 24.03.2013 sv
    BTC-V
    VALMIERA-55
    2:4
    (2:4 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 31.03.2013 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    7:0
    (7:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 06.04.2013 st
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    1:1
    (1:1 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 06.04.2013 st
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    3:0
    (3:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 07.04.2013 sv
    Jevruss (Riga)
    Vbc (Riga)
    6:3
    (6:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 14.04.2013 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    1:1
    (1:1 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 20.04.2013 st
    Jevruss (Riga)
    TIGERS (Tallinn)
    0:3
    (0:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 20.04.2013 st
    Vbc (Riga)
    TIGERS (Tallinn)
    1:7
    (1:7 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 21.04.2013 sv
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    2:2
    (2:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 21.04.2013 sv
    TIGERS (Tallinn)
    Vbc (Riga)
    5:1
    (5:1 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 21.04.2013 sv
    Fortuna (Riga)
    TIGERS (Tallinn)
    1:3
    (1:3 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 27.04.2013 st
    BTC-V
    VALMIERA-55
    2:4
    (2:4 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 28.04.2013 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    2:1
    (2:1 0:0 0:0)
  • 28.04.2013 sv
    ROYAL-TEC
    BTC-V
    3:0
    (3:0 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 11.05.2013 st
    Vbc (Riga)
    BEARS (Narva)
    8:7
    (8:7 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 11.05.2013 st
    Fortuna (Riga)
    BEARS (Narva)
    7:5
    (7:5 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 12.05.2013 sv
    BEARS (Narva)
    Vbc (Riga)
    3:10
    (3:10 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 12.05.2013 sv
    Jevruss (Riga)
    BEARS (Narva)
    10:2
    (10:2 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 12.05.2013 sv
    ROYAL-TEC
    BTC-V
    2:3
    (2:3 0:0 0:0)
  • 18.05.2013 st
    Vbc (Riga)
    Jevruss (Riga)
    6:6
    (6:6 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 19.05.2013 sv
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    5:4
    (5:4 0:0 0:0)
  • 21.05.2013 ot
    Jevruss (Riga)
    Vbc (Riga)
    2:1
     
  • 25.05.2013 st
    Fortuna (Riga)
    Vbc (Riga)
    3:8
    (3:8 0:0 0:0)
    Season 12/13
  • 25.05.2013 st
    Royal-Tec 60+
    Jevruss-60
    0:2
    (0:2 0:0 0:0)
  • 27.05.2013 pr
    Jevruss (Riga)
    Fortuna (Riga)
    5:0
     
    Season 12/13
  • 03.08.2013 st
    Vilki ( Rīga )
    Jevruss (Riga)
    4:6
    (0:1 1:2 3:3)
  • 10.08.2013 st
    Vilki ( Rīga )
    Fortuna (Riga)
    9:1
    (3:0 3:0 3:1)
  • 17.08.2013 st
    Jevruss (Riga)
    Fortuna (Riga)
    3:5
    (0:1 1:2 2:2)
  • 24.08.2013 st
    Vilki ( Rīga )
    Vbc (Riga)
    2:4
    (1:2 0:1 1:1)
  • 31.08.2013 st
    Jevruss (Riga)
    Vbc (Riga)
    4:7
    (0:2 2:4 2:1)
  • 07.09.2013 st
    Fortuna (Riga)
    Vbc (Riga)
    2:6
    (1:0 0:2 1:4)
  • 14.09.2013 st
    Vbc (Riga)
    Vilki ( Rīga )
    5:6
    (2:1 2:3 1:2)
  • 14.09.2013 st
    Fortuna (Riga)
    Jevruss (Riga)
    2:3
    (0:1 1:1 1:1)
  • 22.09.2013 sv
    Vbc (Riga)
    Fortuna (Riga)
    1:3
    (0:1 0:2 1:0)
  • 28.09.2013 st
    Jevruss (Riga)
    Vilki ( Rīga )
    2:5
    (0:0 1:1 1:4)
  • 29.09.2013 sv
    BTC-V
    ROYAL-TEC
    0:8
    (0:1 0:3 0:4)
  • 06.10.2013 sv
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    1:3
    (0:1 1:0 0:2)
  • 12.10.2013 st
    Fortuna (Riga)
    Vilki ( Rīga )
    4:4
    (2:1 1:1 1:2)
  • 12.10.2013 st
    Vbc (Riga)
    Jevruss (Riga)
    3:4
    (2:1 1:2 0:1)
  • 13.10.2013 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    4:1
    (0:0 2:1 2:0)
  • 26.10.2013 st
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    6:1
    (1:0 3:1 2:0)
  • 27.10.2013 sv
    VALMIERA-55
    BTC-V
    3:3
    (1:2 1:1 1:0)
  • 03.11.2013 sv
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    5:0
    (1:0 1:0 3:0)
  • 10.11.2013 sv
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    6:0
    (1:0 2:0 3:0)
  • 16.11.2013 st
    Jevruss-60
    Royal-Tec 60+
    1:7
    (0:1 1:3 0:3)
  • 17.11.2013 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    0:4
    (0:0 0:2 0:2)
  • 23.11.2013 st
    ROYAL-TEC
    BTC-V
    4:1
    (0:0 4:1 0:0)
  • 01.12.2013 sv
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    0:4
    (0:0 0:2 0:2)
  • 08.12.2013 sv
    BTC-V
    VALMIERA-55
    0:2
    (0:0 0:1 0:1)
  • 15.12.2013 sv
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    1:1
    (1:0 0:1 0:0)
  • 22.12.2013 sv
    BTC-V
    ROYAL-TEC
    2:2
    (0:2 2:0 0:0)
  • 22.12.2013 sv
    JEVRUSS-V
    VALMIERA-55
    4:1
    (1:1 3:0 0:0)
  • 29.12.2013 sv
    Royal-Tec 60+
    Jevruss-60
    3:1
    (0:0 2:0 1:1)
  • 04.01.2014 st
    Sparta (Minsk )
    AK BARS (Rīga )
    3:4
    (1:4 2:0 0:0)
  • 04.01.2014 st
    Ledo Linija (Šiauliai)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    6:0
    (2:0 4:0 0:0)
  • 04.01.2014 st
    Ledo Linija (Šiauliai)
    AK BARS (Rīga )
    0:4
    (0:1 0:3 0:0)
  • 05.01.2014 sv
    Ledo Linija (Šiauliai)
    Sparta (Minsk )
    6:4
    (5:0 1:4 0:0)
  • 05.01.2014 sv
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    1:2
    (1:1 0:1 0:0)
  • 05.01.2014 sv
    AK BARS (Rīga )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:1
    (4:1 0:0 0:0)
  • 18.01.2014 st
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    3:1
    (1:0 1:0 1:1)
  • 01.02.2014 st
    Bears (Narva)
    1:5
     
  • 01.02.2014 st
    Bears (Narva)
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 01.02.2014 st
    Bears (Narva)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    1:5
    (0:3 1:2 0:0)
  • 01.02.2014 st
    Bears (Narva)
    BTC-Fortuna (Rīga)
    7:2
    (4:1 2:1 1:0)
  • 01.02.2014 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    JEVRUSS (Rīga)
    12:1
    (5:0 7:1 0:0)
  • 01.02.2014 st
    JEVRUSS (Rīga)
    12:1
     
  • 02.02.2014 sv
    BTC-Fortuna (Rīga)
    13:3
     
  • 02.02.2014 sv
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    4:1
    (0:0 3:0 1:1)
  • 02.02.2014 sv
    Bears (Narva)
    JEVRUSS (Rīga)
    8:4
    (5:2 3:2 0:0)
  • 02.02.2014 sv
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Fortuna (Rīga)
    13:3
    (9:0 4:3 0:0)
  • 09.02.2014 sv
    VALMIERA-55
    BTC-V
    2:1
    (1:0 0:1 1:0)
  • 15.02.2014 st
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    2:4
    (1:1 0:2 1:1)
  • 23.02.2014 sv
    ROYAL-TEC
    BTC-V
    2:4
    (0:2 1:0 1:2)
  • 02.03.2014 sv
    VALMIERA-55
    JEVRUSS-V
    0:3
    (0:1 0:1 0:1)
  • 16.03.2014 sv
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    3:1
    (0:1 0:0 3:0)
  • 23.03.2014 sv
    ROYAL-TEC
    JEVRUSS-V
    1:3
    (0:0 1:2 0:1)
  • 23.03.2014 sv
    BTC-V
    VALMIERA-55
    1:1
    (1:0 0:1 0:0)
  • 30.03.2014 sv
    ROYAL-TEC
    VALMIERA-55
    1:2
    (0:1 1:0 0:1)
  • 05.04.2014 st
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    4:0
    (0:0 3:0 1:0)
  • 12.04.2014 st
    JEVRUSS (Rīga)
    Bears (Narva)
    3:5
    (1:2 1:2 1:1)
  • 13.04.2014 sv
    BTC-Fortuna (Rīga)
    Bears (Narva)
    8:4
    (1:0 4:1 3:3)
  • 27.04.2014 sv
    VALMIERA-55
    ROYAL-TEC
    2:3
    (0:1 1:0 1:2)
  • 02.05.2014 pk
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    13:1
    (6:0 4:1 3:0)
  • 18.05.2014 sv
    JEVRUSS-V
    ROYAL-TEC
    4:3
    (2:0 1:1 1:2)
  • 24.05.2014 st
    JEVRUSS (Rīga)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:5
    (1:1 2:3 2:1)
  • 25.05.2014 sv
    BTC-Fortuna (Rīga)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:4
    (3:1 2:3 0:0)
  • 31.05.2014 st
    JEVRUSS (Rīga)
    BTC-Fortuna (Rīga)
    2:4
    (0:2 2:1 0:1)
  • 01.06.2014 sv
    BTC-Fortuna (Rīga)
    JEVRUSS (Rīga)
    5:2
    (2:1 2:0 1:1)
  • 10.06.2014 ot
    Royal-Tec 60+
    Jevruss-60
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 10.06.2014 ot
    Royal-Tec 60+
    Jevruss-60
    2:0
    (0:0 1:0 1:0)
  • 28.09.2014 sv
    BTC-V
    Valmiera-50
    2:2
    (1:1 0:0 1:1)
  • 28.09.2014 sv
    JEVRUSS-V
    LUX
    4:3
    (2:1 0:1 2:1)
  • 05.10.2014 sv
    Valmiera-50
    LUX
    4:3
    (3:2 0:0 1:1)
  • 05.10.2014 sv
    BTC-V
    Arkada
    2:3
    (1:2 1:1 0:0)
  • 12.10.2014 sv
    Arkada
    Valmiera-50
    8:3
    (1:1 5:1 2:1)
  • 12.10.2014 sv
    Royal-Tec 60+
    Jevruss 60+
    3:0
    (0:0 0:0 3:0)
  • 19.10.2014 sv
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    1:5
    (0:0 1:2 0:3)
  • 19.10.2014 sv
    Arkada
    LUX
    8:0
    (3:0 3:0 2:0)
  • 26.10.2014 sv
    Valmiera-50
    JEVRUSS-V
    3:2
    (0:1 3:1 0:0)
  • 26.10.2014 sv
    BTC-V
    LUX
    4:2
    (1:0 2:1 1:1)
  • 02.11.2014 sv
    JEVRUSS-V
    Arkada
    2:2
    (1:0 1:1 0:1)
  • 02.11.2014 sv
    LUX
    Valmiera-50
    1:1
    (0:0 0:1 1:0)
  • 09.11.2014 sv
    LUX
    JEVRUSS-V
    2:3
    (0:1 2:1 0:1)
  • 09.11.2014 sv
    Arkada
    BTC-V
    4:1
    (2:0 0:0 2:1)
  • 15.11.2014 st
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 16.11.2014 sv
    Jevruss 60+
    Royal-Tec 60+
    1:5
    (0:1 0:1 1:3)
  • 22.11.2014 st
    Royal-Tec 60+
    Valmiera-60
    2:2
    (0:0 0:1 2:1)
  • 29.11.2014 st
    Valmiera-50
    BTC-V
    5:1
    (1:1 4:0 0:0)
  • 30.11.2014 sv
    Valmiera-50
    Arkada
    3:1
    (1:0 2:0 0:1)
  • 07.12.2014 sv
    LUX
    Arkada
    2:6
    (1:1 0:2 1:3)
  • 07.12.2014 sv
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    6:6
    (0:1 3:4 3:1)
  • 14.12.2014 sv
    LUX
    BTC-V
    0:4
    (0:2 0:0 0:2)
  • 14.12.2014 sv
    JEVRUSS-V
    Valmiera-50
    3:2
    (2:0 0:2 1:0)
  • 20.12.2014 st
    Arkada
    JEVRUSS-V
    4:0
    (1:0 1:0 2:0)
  • 09.01.2015 pk
    AK BARS (Rīga )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:2
    (1:1 3:0 1:1)
  • 09.01.2015 pk
    BTC-Jevruss (Rīga )
    Sparta (Minsk )
    4:1
    (0:0 1:0 3:1)
  • 10.01.2015 st
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    2:6
    (1:3 0:0 1:3)
  • 10.01.2015 st
    Ledo Linija (Šiauliai)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:2
    (2:0 1:0 1:2)
  • 10.01.2015 st
    Sparta (Minsk )
    AK BARS (Rīga )
    4:2
    (1:0 3:1 0:1)
  • 10.01.2015 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    2:5
    (2:2 0:2 0:1)
  • 10.01.2015 st
    Ledo Linija (Šiauliai)
    AK BARS (Rīga )
    3:1
    (2:1 0:0 1:0)
  • 11.01.2015 sv
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Ledo Linija (Šiauliai)
    1:4
    (1:1 0:1 0:2)
  • 11.01.2015 sv
    BTC-Jevruss (Rīga )
    AK BARS (Rīga )
    1:4
    (1:1 0:3 0:0)
  • 11.01.2015 sv
    Sparta (Minsk )
    Ledo Linija (Šiauliai)
    1:6
    (0:1 0:2 1:3)
  • 18.01.2015 sv
    BTC-V
    JEVRUSS-V
    0:10
    (0:0 0:6 0:4)
  • 25.01.2015 sv
    BTC-V
    Arkada
    0:3
    (0:0 0:2 0:1)
  • 25.01.2015 sv
    Valmiera-50
    LUX
    4:3
    (2:2 2:1 0:0)
  • 01.02.2015 sv
    JEVRUSS-V
    LUX
    3:2
    (2:0 1:0 0:2)
  • 07.02.2015 st
    Arkada
    Valmiera-50
    4:0
    (0:0 1:0 3:0)
  • 08.02.2015 sv
    BTC-V
    LUX
    2:5
    (1:2 0:2 1:1)
  • 14.02.2015 st
    Valmiera-50
    JEVRUSS-V
    2:1
    (1:0 1:1 0:0)
  • 15.02.2015 sv
    Arkada
    LUX
    0:1
    (0:0 0:0 0:1)
  • 20.02.2015 pk
    Bears (Narva)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    1:5
    (0:1 1:4 0:0)
  • 21.02.2015 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Fortuna (Rīga)
    5:3
    (3:0 2:3 0:0)
  • 21.02.2015 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    JEVRUSS (Rīga)
    5:3
    (4:0 1:3 0:0)
  • 21.02.2015 st
    Valmiera-50
    Arkada
    0:2
    (0:1 0:1 0:0)
  • 21.02.2015 st
    Bears (Narva)
    JEVRUSS (Rīga)
    11:1
    (9:0 2:1 0:0)
  • 22.02.2015 sv
    Bears (Narva)
    BTC-Fortuna (Rīga)
    9:2
     
  • 01.03.2015 sv
    JEVRUSS-V
    Arkada
    1:4
    (0:2 1:1 0:1)
  • 01.03.2015 sv
    BTC-V
    Valmiera-50
    0:5
    (0:1 0:3 0:1)
  • 08.03.2015 sv
    LUX
    Valmiera-50
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 08.03.2015 sv
    JEVRUSS-V
    BTC-V
    3:2
    (0:0 1:1 2:1)
  • 08.03.2015 sv
    LUX
    Valmiera-50
    0:8
    (0:2 0:2 0:4)
  • 15.03.2015 sv
    Arkada
    BTC-V
    9:0
    (3:0 4:0 2:0)
  • 15.03.2015 sv
    LUX
    JEVRUSS-V
    0:8
    (0:1 0:4 0:3)
  • 22.03.2015 sv
    LUX
    BTC-V
    5:0
    (0:0 2:0 3:0)
  • 22.03.2015 sv
    JEVRUSS-V
    Valmiera-50
    4:4
    (2:2 1:0 1:2)
  • 28.03.2015 st
    LUX
    Arkada
    1:4
    (0:2 0:2 1:0)
  • 29.03.2015 sv
    Valmiera-50
    BTC-V
    3:1
     
  • 29.03.2015 sv
    Arkada
    JEVRUSS-V
    3:2
    (0:0 2:1 1:1)
  • 19.04.2015 sv
    JEVRUSS-V
    LUX
    5:0
     
  • 19.04.2015 sv
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    1:1
    (0:1 0:0 1:0)
  • 19.04.2015 sv
    BTC-V
    Valmiera-50
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 26.04.2015 sv
    JEVRUSS-V
    LUX
    5:0
     
  • 26.04.2015 sv
    Jevruss 60+
    Royal-Tec 60+
    0:3
    (0:1 0:0 0:2)
  • 26.04.2015 sv
    Valmiera-50
    BTC-V
    3:2
    (1:1 0:0 2:1)
  • 01.05.2015 pk
    BTC-Fortuna (Rīga)
    Bears (Narva)
    6:1
    (5:0 0:1 1:0)
  • 01.05.2015 pk
    Sparta (Minsk )
    JEVRUSS (Rīga)
    1:2
    (1:0 0:1 0:1)
  • 01.05.2015 pk
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    7:1
    (5:0 2:1 0:0)
  • 01.05.2015 pk
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    3:5
    (2:2 1:1 0:2)
  • 02.05.2015 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Fortuna (Rīga)
    2:2
    (1:0 1:2 0:0)
  • 02.05.2015 st
    Bears (Narva)
    Sparta (Minsk )
    1:5
    (0:2 1:1 0:2)
  • 02.05.2015 st
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    10:3
    (5:1 3:1 2:1)
  • 02.05.2015 st
    JEVRUSS (Rīga)
    Bears (Narva)
    3:3
    (0:1 3:2 0:0)
  • 10.05.2015 sv
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    1:4
    (1:1 0:3 0:0)
  • 10.05.2015 sv
    JEVRUSS-V
    Valmiera-50
    5:0
    (0:0 2:0 3:0)
  • 17.05.2015 sv
    Valmiera-50
    JEVRUSS-V
    2:2
    (0:1 1:1 1:0)
  • 17.05.2015 sv
    Valmiera-60
    Royal-Tec 60+
    1:1
     
  • 22.05.2015 pk
    JEVRUSS (Rīga)
    BTC-Fortuna (Rīga)
    2:0
    (2:0 0:0 0:0)
  • 24.05.2015 sv
    BTC-Fortuna (Rīga)
    JEVRUSS (Rīga)
    2:7
    (1:2 0:4 1:1)
  • 24.05.2015 sv
    Royal-Tec 60+
    Valmiera-60
    2:1
     
  • 29.05.2015 pk
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Sparta (Minsk )
    5:8
    (2:0 1:1 2:7)
  • 30.05.2015 st
    JEVRUSS (Rīga)
    Sparta (Minsk )
    1:8
    (0:2 1:3 0:3)
  • 30.05.2015 st
    JEVRUSS (Rīga)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    9:2
    (4:0 4:0 1:2)
  • 30.05.2015 st
    BTC-Fortuna (Rīga)
    Sparta (Minsk )
    3:5
    (0:1 1:1 2:3)
  • 30.05.2015 st
    BTC-Fortuna (Rīga)
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:14
    (2:3 1:5 2:6)
  • 27.09.2015 sv
    LUX
    Jevruss 50+
    1:6
     
  • 27.09.2015 sv
    LUX
    Jevruss 50+
    1:6
    (0:2 1:3 0:1)
  • 27.09.2015 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:3
     
  • 27.09.2015 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:3
    (0:1 1:1 0:1)
  • 04.10.2015 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    1:5
    (0:2 1:3 0:0)
  • 04.10.2015 sv
    Valmiera-60
    Jevruss 60+
    4:3
    (1:1 3:2 0:0)
  • 04.10.2015 sv
    BTC 60+
    Arkada
    2:6
    (0:1 2:0 0:5)
  • 11.10.2015 sv
    Arkada
    Valmiera-60
    1:1
    (0:0 1:1 0:0)
  • 11.10.2015 sv
    Royal Tec
    WOLMAR 50+ Valmiera
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 11.10.2015 sv
    BTC 50+
    LUX
    4:1
    (1:0 0:1 3:0)
  • 11.10.2015 sv
    Royal Tec
    WOLMAR 50+ Valmiera
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 18.10.2015 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Royal Tec
    2:0
    (0:0 2:0 0:0)
  • 18.10.2015 sv
    Valmiera-60
    Arkada
    1:4
    (1:2 0:0 0:2)
  • 18.10.2015 sv
    BTC 60+
    Jevruss 60+
    1:2
    (0:1 0:0 1:1)
  • 25.10.2015 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    0:2
    (0:0 0:1 0:1)
  • 25.10.2015 sv
    Arkada
    Jevruss 60+
    3:0
    (1:0 1:0 1:0)
  • 01.11.2015 sv
    Royal Tec
    LUX
    3:2
    (0:1 2:0 1:1)
  • 01.11.2015 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
  • 01.11.2015 sv
    Valmiera-60
    BTC 60+
    0:4
    (0:2 0:1 0:1)
  • 08.11.2015 sv
    LUX
    WOLMAR 50+ Valmiera
    3:3
    (2:0 0:2 1:1)
  • 08.11.2015 sv
    Royal Tec
    BTC 50+
    4:2
    (0:0 3:1 1:1)
  • 15.11.2015 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    LUX
    7:2
    (0:1 4:0 3:1)
  • 15.11.2015 sv
    Royal Tec
    Jevruss 50+
    6:0
    (4:0 2:0 0:0)
  • 21.11.2015 st
    Jevruss 60+
    BTC 60+
    3:2
    (3:0 0:2 0:0)
  • 22.11.2015 sv
    BTC 50+
    LUX
    0:5
    (0:1 0:3 0:1)
  • 29.11.2015 sv
    BTC 50+
    Royal Tec
    5:2
    (3:1 0:1 2:0)
  • 06.12.2015 sv
    BTC 60+
    Arkada
    1:4
    (0:1 0:0 1:3)
  • 13.12.2015 sv
    Royal Tec
    LUX
    3:1
    (2:0 1:0 0:1)
  • 20.12.2015 sv
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    2:3
    (0:1 1:1 1:1)
  • 20.12.2015 sv
    Jevruss 50+
    Royal Tec
    4:2
    (0:1 3:1 1:0)
  • 08.01.2016 pk
    Belagroprombank(Minsk)
    BEARS (Narva)
    14:0
     
  • 08.01.2016 pk
    BTC-Jevruss (Rīga )
    BEARS (Narva)
    4:3
     
  • 08.01.2016 pk
    Sparta (Minsk )
    AK BARS (Rīga )
    2:4
     
  • 09.01.2016 st
    Belagroprombank(Minsk)
    AK BARS (Rīga )
    3:1
     
  • 09.01.2016 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    3:2
     
  • 09.01.2016 st
    BEARS (Narva)
    Sparta (Minsk )
    2:7
     
  • 09.01.2016 st
    Belagroprombank(Minsk)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    5:2
     
  • 10.01.2016 sv
    AK BARS (Rīga )
    BEARS (Narva)
    7:1
     
  • 10.01.2016 sv
    BTC-Jevruss (Rīga )
    AK BARS (Rīga )
    3:6
     
  • 10.01.2016 sv
    Sparta (Minsk )
    Belagroprombank(Minsk)
    2:6
     
  • 17.01.2016 sv
    BTC 60+
    Arkada
    0:6
    (0:3 0:1 0:2)
  • 24.01.2016 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    1:1
    (0:0 0:0 1:1)
  • 30.01.2016 st
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:2
    (1:0 2:1 1:1)
  • 31.01.2016 sv
    Royal Tec
    BTC 50+
    3:0
    (1:0 2:0 0:0)
  • 07.02.2016 sv
    Jevruss 60+
    BTC 60+
    2:0
    (0:0 1:0 1:0)
  • 07.02.2016 sv
    Valmiera-60
    Arkada
    0:4
    (0:2 0:2 0:0)
  • 07.02.2016 sv
    Jevruss 50+
    LUX
    5:3
    (1:1 2:1 2:1)
  • 07.02.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Royal Tec
    3:6
    (1:4 2:2 0:0)
  • 14.02.2016 sv
    BTC 50+
    LUX
    5:1
    (2:0 1:1 2:0)
  • 14.02.2016 sv
    Valmiera-60
    Jevruss 60+
    2:5
    (0:1 0:2 2:2)
  • 14.02.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    3:3
    (1:0 2:2 0:1)
  • 27.02.2016 st
    Jevruss 60+
    Arkada
    1:7
    (1:2 0:3 0:2)
  • 28.02.2016 sv
    BTC 60+
    Valmiera-60
    2:3
    (1:1 0:1 1:1)
  • 06.03.2016 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:1
    (1:0 2:0 3:1)
  • 06.03.2016 sv
    Royal Tec
    LUX
    5:1
    (1:0 1:1 3:0)
  • 12.03.2016 st
    LUX
    WOLMAR 50+ Valmiera
    9:2
    (3:0 3:1 3:1)
  • 12.03.2016 st
    Arkada
    Jevruss 60+
    5:1
    (2:0 1:0 2:1)
  • 13.03.2016 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    3:3
    (0:2 3:1 0:0)
  • 19.03.2016 st
    LUX
    Jevruss 50+
    1:7
    (1:3 0:2 0:2)
  • 20.03.2016 sv
    Arkada
    BTC 60+
    4:0
    (1:0 2:0 1:0)
  • 20.03.2016 sv
    BTC 50+
    Royal Tec
    5:1
    (2:0 1:1 2:0)
  • 27.03.2016 sv
    Valmiera-60
    BTC 60+
    2:1
    (0:0 1:1 1:0)
  • 27.03.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    3:6
    (1:2 1:2 1:2)
  • 02.04.2016 st
    Jevruss 50+
    Royal Tec
    2:2
    (1:0 1:2 0:0)
  • 03.04.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    LUX
    4:1
     
  • 09.04.2016 st
    Arkada
    Valmiera-60
    9:1
    (3:0 5:0 1:1)
  • 09.04.2016 st
    Royal Tec
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:3
    (2:0 2:1 0:2)
  • 10.04.2016 sv
    Jevruss 50+
    LUX
    7:1
    (2:0 2:0 3:1)
  • 17.04.2016 sv
    BTC 60+
    Jevruss 60+
    2:5
    (1:2 1:2 0:1)
  • 29.04.2016 pk
    Royal Tec
    Jevruss 50+
    5:3
    (2:2 2:0 1:1)
  • 30.04.2016 st
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    1:4
     
  • 30.04.2016 st
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:2
    (2:0 2:2 2:0)
  • 01.05.2016 sv
    LUX
    BTC 50+
    6:3
    (3:0 2:2 1:1)
  • 06.05.2016 pk
    LUX
    Royal Tec
    2:4
    (0:0 2:2 0:2)
  • 07.05.2016 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    7:3
     
  • 07.05.2016 st
    Bears (Narva)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    2:6
     
  • 07.05.2016 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    7:2
     
  • 08.05.2016 sv
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:2
     
  • 08.05.2016 sv
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:3
     
  • 08.05.2016 sv
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    6:5
     
  • 15.05.2016 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    8:2
    (1:1 2:1 5:0)
  • 22.05.2016 sv
    BTC 60+
    Valmiera-60
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 22.05.2016 sv
    Jevruss 60+
    Arkada
    1:3
    (0:2 1:0 0:1)
  • 01.10.2016 st
    SENČI 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    1:3
    (0:0 1:3 0:0)
  • 09.10.2016 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    5:6
    (1:1 2:4 2:1)
  • 09.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    SENČI 50+
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 09.10.2016 sv
    Jevruss 55+
    Arkada 55+
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
  • 15.10.2016 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Jevruss 55+
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 15.10.2016 st
    SENČI 50+
    BTC 50+
    0:8
    (0:2 0:4 0:2)
  • 16.10.2016 sv
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    Jevruss 50+
    4:3
    (0:1 2:1 2:1)
  • 22.10.2016 st
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 22.10.2016 st
    Arkada 55+
    Lāča Drafts Ķekava
    3:1
    (0:0 3:1 0:0)
  • 23.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    4:1
    (0:0 3:1 1:0)
  • 29.10.2016 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    BTC 50+
    2:3
    (0:0 0:1 2:2)
  • 29.10.2016 st
    SENČI 50+
    Jevruss 50+
    1:11
    (0:3 1:3 0:5)
  • 30.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    5:3
    (1:0 1:2 3:1)
  • 30.10.2016 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    3:7
    (1:2 0:1 2:4)
  • 30.10.2016 sv
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    3:0
    (1:0 1:0 1:0)
  • 06.11.2016 sv
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:2
    (1:0 1:2 3:0)
  • 19.11.2016 st
    Arkada 55+
    Jevruss 55+
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 26.11.2016 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    SENČI 50+
    6:2
    (2:1 1:1 3:0)
  • 26.11.2016 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:5
     
  • 27.11.2016 sv
    Jevruss-BTC 60+
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    6:1
    (1:1 2:0 3:0)
  • 03.12.2016 st
    LUX 45+
    BTC 45+
    2:3
     
  • 03.12.2016 st
    Jevruss 55+
    Lāča Drafts Ķekava
    4:2
     
  • 04.12.2016 sv
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    3:2
     
  • 04.12.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    SENČI 50+
    1:1
     
  • 11.12.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    12 : 00
  • 11.12.2016 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Arkada 55+
    13 : 15
STATISTIKA
Sezons 2016-2017g.g.
S U Z N GV A P Sods  
28.
 Adrija, Radziņa (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 0  
10.
 Aigars , Ozols (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
18.
 Aigars, Straume (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 3 1 0 5 5 10 2  
13.
 Aija, Apsīte (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
23.
 Ainārs, Jansons (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 2  
3.
 Ainārs, Počs (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 1 2 0 0 0 0 0  
66.
 Aivars, Murnieks (Jevruss 55+)
8 3 4 1 2 5 7 6  
15.
 Aivars, Tijārs (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 1 0 1 2  
2.
 Aivars, Zvirbulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
5 3 2 0 0 0 0 2  
21.
 Alberts, Bubišs (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
0.
 Aldis, Volberts (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
6 3 3 0 1 4 5 0  
33.
 Aleksandrs, Galkins (BTC 50+)
4 3 1 0 2 2 4 12  
13.
 Aleksandrs, Haruks (BTC 50+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
62.
 Aleksandrs, Ivanovs (SENČI 50+)
4 0 4 0 0 2 2 2  
11.
 Aleksandrs, Jermakovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
3 2 1 0 0 1 1 0  
29.
 Aleksandrs, Larionovs (Jevruss 50+)
3 1 2 0 6 2 8 2  
13.
 Aleksandrs , Mihailovs (WOLMAR 50+ Valmiera)
5 3 2 0 0 1 1 0  
55.
 Aleksandrs, Mihejenkovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
2 1 1 0 2 1 3 6  
4.
 Aleksandrs, Nikiforovs (Jevruss 55+)
8 3 4 1 0 8 8 2  
3.
 Aleksandrs, Novikovs (Jevruss 55+)
4 3 0 1 0 4 4 4  
3.
 Aleksandrs, Novikovs (Jevruss 50+)
5 1 4 0 2 4 6 2  
4.
 Aleksandrs, Osins (Jevruss 55+)
6 2 3 1 0 1 1 0  
11.
 Aleksandrs, Prostjakovs (SENČI 50+)
5 0 5 0 0 0 0 4  
17.
 Aleksandrs, Rivkins (BTC 50+)
4 3 1 0 0 0 0 0  
0.
 Aleksandrs, Sannikovs (Arkada 55+)
3 1 1 1 0 0 0 2  
0.
 Aleksandrs, Streblovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
6.
 Aleksejs, Mihejenko (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 2  
7.
 Anatolijs, Anpilovs (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
5.
 Anatolijs, Barabaškins (SENČI 50+)
11 0 11 0 2 0 2 2  
13.
 Anatolijs, Kotins (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 1 3 0 1 0 1 2  
87.
 Ance, Jankava (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
37.
 Andis, Augulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 0 1 1 0  
5.
 Andrejs, Krasovskis (Jevruss 55+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
17.
 Andrejs, Krasovskis (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
2.
 Andrejs, Tumševičs (Arkada 55+)
4 0 3 1 0 2 2 2  
3.
 Andris, Bože (BTC 50+)
3 0 3 0 0 1 1 2  
17.
 Andris, Daugulis (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 1 0 0 1 1 2 2  
68.
 Andris, Esīte (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 3 1 0 1 2 3 2  
0.
 Andris, Krauja (SENČI 50+)
5 0 5 0 1 1 2 2  
86.
 Andris, Kārkļiņš (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
14.
 Andris, Pundiņš (SENČI 50+)
5 0 5 0 1 1 2 2  
12.
 Anna, Verhoustinska (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
8.
 Arnis, Prudnikovs (BTC 50+)
1 1 0 0 1 2 3 0  
8.
 Arnis, Prudnikovs (Jevruss 55+)
3 2 0 1 1 1 2 0  
58.
 Arnis, Veits (Jevruss-BTC 60+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
7.
 Baiba, Dzene (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
8.
 Baiba, Lupina (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 2  
21.
 Baiba, Čukste (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
4.
 Boris, Timoshenkov (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 0  
7.
 Dailis , Mednis (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 0 1 1 0  
1.
 Dmitrijs, Antonidi (Jevruss 55+)
4 2 2 0 0 0 0 0  
64.
 Dmitrijs, Streļņikovs (Jevruss 50+)
1 0 1 0 0 1 1 2  
7.
 Eduards, Lapiņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 3 1 0 0 3 3 0  
0.
 Edvins, Skrastiņš (Jevruss 50+)
1 0 1 0 0 1 1 0  
0.
 Egils, Grotāns (Jevruss 55+)
7 3 3 1 0 4 4 2  
12.
 Egons, Knauers (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
3 2 1 0 1 1 2 2  
25.
 Emils, Kolbergs (Jevruss 55+)
6 2 3 1 0 3 3 0  
23.
 Eriks, Meisans (Jevruss 55+)
4 2 2 0 1 0 1 2  
24.
 Genadijs, Sivašenkovs (Jevruss 55+)
2 1 0 1 1 0 1 0  
3.
 Genadijs, Šeršņevs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 0 1 0 0 0 0 2  
8.
 Gints, Blumbergs (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 1 1 0  
10.
 Gints, Liepiņš (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
2 2 0 0 1 1 2 0  
3.
 Gints, Ritums (Arkada 55+)
1 0 0 1 0 0 0 0  
35.
 Gints, Suksis (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
5.
 Guntars, Liekne (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 2  
66.
 Guntars, Paste (Jevruss 50+)
2 1 1 0 3 9 12 0  
14.
 Guntars, Sprukts (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 1 0 0 0 1 1 2  
0.
 Guntars, Šteins (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 1 1 2 0  
33.
 Guntis, Saļiņš (SENČI 50+)
5 0 5 0 1 1 2 2  
1.
 Hedijs, Jansons (Jevruss 55+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
15.
 Igors, Latiševs (Jevruss 50+)
2 0 2 0 1 0 1 0  
49.
 Ilgvars , Plētiens (WOLMAR 50+ Valmiera)
5 3 2 0 0 0 0 0  
0.
 Ilmārs, Kovaļevskis (Jevruss-BTC 60+)
2 1 1 0 0 1 1 2  
88.
 Indulis, Krauja (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 0 0 0  
4.
 Inese, Geca-Miljone (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
26.
 Ineta, Jansone (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
27.
 Ināra, Zvīdre (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 1 1 0  
6.
 Ivans, Ozoliņš (Jevruss-BTC 60+)
2 1 1 0 1 0 1 0  
0.
 Ivars, Cimermanis (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 0 0 0  
8.
 Ivars, Martinsons (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 1 1 0 0 1 1 0  
18.
 Ivita, Krūmiņa (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 1 0 1 0  
23.
 Jana, Gerkena (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
31.
 Jurijs, Babikovs (SENČI 50+)
3 0 3 0 2 0 2 0  
9.
 Jurijs, Butakovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
30.
 Jurijs, Sidorovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 0 1 0 0 0 0 0  
3.
 Jurijs, Tretjakovs (BTC 50+)
4 3 1 0 2 0 2 0  
37.
 Juris, Bukavs (SENČI 50+)
4 0 4 0 1 0 1 2  
0.
 Juris, Jegorovs (Arkada 55+)
2 1 1 0 0 0 0 2  
24.
 Juris , Kalniņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 0  
64.
 Juris, Krečetņikovs (BTC 50+)
3 3 0 0 0 0 0 0  
88.
 Juris, Kļeščenogovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
8 3 5 0 0 0 0 0  
0.
 Juris, Siliņš (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 1 1 0  
3.
 Juris, Straupe (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
0.
 Juris , Suharevs (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 2 0 0 0 0 0 4  
0.
 Juris, Terjohins (Arkada 55+)
2 0 1 1 1 0 1 0  
17.
 Jūlija, Mihejenko (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 0  
21.
 Jānis, Belovs (BTC 50+)
4 2 2 0 0 0 0 0  
6.
 Jānis , Bikiņš (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
1.
 Jānis , Lauris (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 2 0 0 0 0 0 0  
0.
 Jānis, Pabrūklis (Arkada 55+)
2 1 0 1 0 1 1 0  
18.
 Jānis, Putniņš (Jevruss-BTC 60+)
2 1 1 0 0 0 0 0  
3.
 Jānis, Sudrabs (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 0  
33.
 Jānis, Verzemnieks (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 0  
16.
 Jānis , Šetkins (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 1 1 0 0 0 0 2  
22.
 Karīna, Makare (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
31.
 Kitija, Eglīte (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
1.
 Konstantins, Jančevskis (BTC 50+)
4 3 1 0 0 0 0 0  
7.
 Konstantins, Kikass (Jevruss 50+)
2 1 1 0 2 5 7 2  
20.
 Konstantins, Kučmins (Jevruss 50+)
3 0 3 0 1 0 1 4  
2.
 Laila, Dekmeijere-Trigubova (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 1 1 0  
63.
 Lauris, Rubulis (SENČI 50+)
4 0 4 0 0 0 0 2  
8.
 Linda, Zaķe (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
30.
 Lolita, Andriševska (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
96.
 Maija, Baltbārdze (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 2  
15.
 Marijans , Strapcāns (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 1 1 0 0 1 1 4  
1.
 Mihails , Deņisovs (SENČI 50+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
3.
 Modris, Zvirbulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 2 2 0 1 0 1 0  
0.
 Māris , Krūklītis (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 1 1 0  
22.
 Māris, Liepiņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 2 2 4 0  
96.
 Mārtiņš, Priede (SENČI 50+)
1 0 1 0 0 0 0 2  
0.
 Narkizs, Vinogradovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 1 1 2  
5.
 Nikolajs, Aleksejenko (Jevruss 55+)
8 3 4 1 0 5 5 2  
18.
 Nikolajs, Sirotkins (BTC 50+)
3 3 0 0 4 6 10 0  
18.
 Nikolajs, Tolstiks (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
6 3 3 0 4 2 6 2  
17.
 Normunds, Kubarko (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 3 1 0 1 0 1 2  
31.
 Normunds, Uļjanskis (BTC 50+)
2 2 0 0 4 3 7 0  
10.
 Olegs, Hudjakovs (Jevruss 50+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
13.
 Olegs, Korobkovs (SENČI 50+)
5 0 5 0 0 2 2 8  
7.
 Oļegs, Bogdanovs (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
1.
 Oļegs, Ejduks (Jevruss 55+)
1 0 0 1 0 0 0 0  
1.
 Oļegs, Jemeļjanovs (SENČI 50+)
4 0 4 0 0 0 0 0  
33.
 Oļegs, Ļahs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
8 4 4 0 5 8 13 0  
0.
 Pāvels, Pļuhins (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 1 1 2 0  
0.
 Pēteris , Melbārdis (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 2 0 0 0 1 1 0  
18.
 Raimonds, Vītols (SENČI 50+)
4 0 4 0 0 0 0 0  
4.
 Raimonds, Vītīņš (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 1 1 0  
77.
 Raimonds, Āboļiņš (Jevruss 50+)
2 1 1 0 3 2 5 0  
12.
 Raitis, Brakšs (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 2 0 0 3 4 7 0  
63.
 Ralfs, Lauris (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 1 1 0 1 0 1 0  
18.
 Ringolds, Arnītis (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 5 2 7 0  
4.
 Roberts, Golovizins (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 0 0 0  
5.
 Roberts, Kalņiņš (Arkada 55+)
4 0 3 1 0 1 1 2  
59.
 Roberts , Mikuļinoks (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 0  
1.
 Ruslans, Baranovs (Jevruss 50+)
4 1 3 0 0 0 0 0  
17.
 Sergeis, Nikitins (Jevruss 55+)
3 2 1 0 4 3 7 0  
9.
 Sergejs, Jemeļjanovs (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
0.
 Sergejs, Sirkins (Arkada 55+)
2 1 1 0 1 0 1 2  
2.
 Sergejs, Zejmals (BTC 50+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
2.
 Uldis , Dancis (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 1 0 3 1 4 0  
0.
 Uldis, Dēze (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 0  
25.
 Uldis, Pommers (Jevruss 55+)
3 1 2 0 0 1 1 0  
2.
 Ulvis, Jankavs (Jevruss-BTC 60+)
2 1 1 0 0 1 1 0  
4.
 Valdis, Bože (BTC 50+)
3 0 3 0 1 1 2 0  
23.
 Valdis, Pauniņš (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
8.
 Valentins, Skakuns (Jevruss 50+)
3 1 2 0 0 1 1 0  
32.
 Valerijs, Beluss (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
8 4 4 0 0 2 2 6  
18.
 Valerijs, Bočins (SENČI 50+)
4 0 4 0 1 1 2 0  
11.
 Valerijs, Morkins (BTC 50+)
4 3 1 0 0 0 0 2  
0.
 Valērijs , Saveļjevs (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
15.
 Verners, Veveris (Jevruss 55+)
4 2 1 1 1 1 2 0  
1.
 Viktors, Durnovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
8 4 4 0 0 0 0 0  
0.
 Viktors, Ivanovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 0  
10.
 Viktors, Smirnovs (Jevruss 50+)
4 1 3 0 3 2 5 0  
29.
 Viktors, Šmidts (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 1 0 1 2  
9.
 Viktors, Čerkašins (Jevruss-BTC 60+)
2 1 1 0 1 0 1 2  
29.
 Vitālijs, Negutsojs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 2  
19.
 Vjačeslavs, Šarakovs (Jevruss 55+)
3 2 1 0 1 1 2 4  
19.
 Vjačeslavs, Šarakovs (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 1 1 2 0  
2.
 Vladimirs, Bodrovs (BTC 50+)
2 1 1 0 2 0 2 0  
0.
 Vladimirs , Kačanovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 0  
9.
 Vladimirs, Larčiks (SENČI 50+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
0.
 Ņikita, Kozlovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 2  
0.
 Žanis, Buķis (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 1 0 1 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Oļegs
Ļahs

Arkada/Jūrmala( Jūrmala)

13
Paste Jevruss 50+ 12
Sirotkins BTC 50+ 10
Straume Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 10
Larionovs Jevruss 50+ 8

Snaiperi

Aleksandrs
Larionovs

Jevruss 50+

6
Straume Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 5
Ļahs Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 5
Arnītis WOLMAR 50+ Valmiera 5
Uļjanskis BTC 50+ 4

Asistenti

Guntars
Paste

Jevruss 50+

9
Nikiforovs Jevruss 55+ 8
Ļahs Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 8
Sirotkins BTC 50+ 6
Kikass Jevruss 50+ 5

Sods

Aleksandrs
Galkins

BTC 50+

12
Korobkovs SENČI 50+ 8
Mihejenkovs Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 6
Murnieks Jevruss 55+ 6
Beluss Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 6

Vārtsargi

Hedijs
Jansons

Jevruss 55+

0.00
Durnovs Arkada 55+ 1.00
Mikuļinoks WOLMAR 50+ Valmiera 1.00
Ejduks Jevruss 55+ 1.00
Antonidi Jevruss 55+ 1.50

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.