Amatieru Hokeja Asociācija
Veteranu Liga 50+
Jevruss 50+
WOLMAR 50+ Valmiera
BTC 50+
Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
SENČI 50+
Veterānu Liga 55 +
Jevruss 55+
Arkada 55+
Wolmar 55+ Valmiera
Lāča Drafts Ķekava
Veterānu liga 60+
Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
Jevruss-BTC 60+
Veterānu Liga 45+
LUX 45+
BTC 45+
Jevruss 45+
HK Saskaņa
  • 06.03.2016 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:1
    (1:0 2:0 3:1)
  • 06.03.2016 sv
    Royal Tec
    LUX
    5:1
    (1:0 1:1 3:0)
  • 12.03.2016 st
    LUX
    WOLMAR 50+ Valmiera
    9:2
    (3:0 3:1 3:1)
  • 12.03.2016 st
    Arkada
    Jevruss 60+
    5:1
    (2:0 1:0 2:1)
  • 13.03.2016 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    3:3
    (0:2 3:1 0:0)
  • 19.03.2016 st
    LUX
    Jevruss 50+
    1:7
    (1:3 0:2 0:2)
  • 20.03.2016 sv
    BTC 50+
    Royal Tec
    5:1
    (2:0 1:1 2:0)
  • 20.03.2016 sv
    Arkada
    BTC 60+
    4:0
    (1:0 2:0 1:0)
  • 27.03.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    3:6
    (1:2 1:2 1:2)
  • 27.03.2016 sv
    Valmiera-60
    BTC 60+
    2:1
    (0:0 1:1 1:0)
  • 02.04.2016 st
    Jevruss 50+
    Royal Tec
    2:2
    (1:0 1:2 0:0)
  • 03.04.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    LUX
    4:1
     
  • 09.04.2016 st
    Arkada
    Valmiera-60
    9:1
    (3:0 5:0 1:1)
  • 09.04.2016 st
    Royal Tec
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:3
    (2:0 2:1 0:2)
  • 10.04.2016 sv
    Jevruss 50+
    LUX
    7:1
    (2:0 2:0 3:1)
  • 17.04.2016 sv
    BTC 60+
    Jevruss 60+
    2:5
    (1:2 1:2 0:1)
  • 29.04.2016 pk
    Royal Tec
    Jevruss 50+
    5:3
    (2:2 2:0 1:1)
  • 30.04.2016 st
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:2
    (2:0 2:2 2:0)
  • 30.04.2016 st
    Jevruss 60+
    Valmiera-60
    1:4
     
  • 01.05.2016 sv
    LUX
    BTC 50+
    6:3
    (3:0 2:2 1:1)
  • 06.05.2016 pk
    LUX
    Royal Tec
    2:4
    (0:0 2:2 0:2)
  • 07.05.2016 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    7:2
     
  • 07.05.2016 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    7:3
     
  • 07.05.2016 st
    Bears (Narva)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    2:6
     
  • 08.05.2016 sv
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    6:5
     
  • 08.05.2016 sv
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:2
     
  • 08.05.2016 sv
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:3
     
  • 15.05.2016 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    8:2
    (1:1 2:1 5:0)
  • 22.05.2016 sv
    BTC 60+
    Valmiera-60
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 22.05.2016 sv
    Jevruss 60+
    Arkada
    1:3
    (0:2 1:0 0:1)
  • 01.10.2016 st
    SENČI 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    1:3
    (0:0 1:3 0:0)
  • 09.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    SENČI 50+
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 09.10.2016 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    5:6
    (1:1 2:4 2:1)
  • 09.10.2016 sv
    Jevruss 55+
    Arkada 55+
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
  • 15.10.2016 st
    SENČI 50+
    BTC 50+
    0:8
    (0:2 0:4 0:2)
  • 15.10.2016 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Jevruss 55+
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 16.10.2016 sv
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    Jevruss 50+
    4:3
    (0:1 2:1 2:1)
  • 22.10.2016 st
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 22.10.2016 st
    Arkada 55+
    Lāča Drafts Ķekava
    3:1
    (0:0 3:1 0:0)
  • 23.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    4:1
    (0:0 3:1 1:0)
  • 29.10.2016 st
    SENČI 50+
    Jevruss 50+
    1:11
    (0:3 1:3 0:5)
  • 29.10.2016 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    BTC 50+
    2:3
    (0:0 0:1 2:2)
  • 30.10.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    5:3
    (1:0 1:2 3:1)
  • 30.10.2016 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    3:7
    (1:2 0:1 2:4)
  • 30.10.2016 sv
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    3:0
    (1:0 1:0 1:0)
  • 06.11.2016 sv
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:2
    (1:0 1:2 3:0)
  • 19.11.2016 st
    Arkada 55+
    Jevruss 55+
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 26.11.2016 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:5
    (1:2 3:0 0:3)
  • 26.11.2016 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    SENČI 50+
    6:2
    (2:1 1:1 3:0)
  • 27.11.2016 sv
    Jevruss-BTC 60+
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    6:1
    (1:1 2:0 3:0)
  • 03.12.2016 st
    LUX 45+
    BTC 45+
    2:3
    (0:0 0:2 2:1)
  • 03.12.2016 st
    Jevruss 55+
    Lāča Drafts Ķekava
    4:2
    (0:2 0:0 4:0)
  • 04.12.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    SENČI 50+
    1:1
    (1:0 0:0 0:1)
  • 04.12.2016 sv
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    3:2
    (0:0 0:0 3:2)
  • 11.12.2016 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    3:2
    (0:1 2:1 1:0)
  • 11.12.2016 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Arkada 55+
    0:3
    (0:2 0:1 0:0)
  • 17.12.2016 st
    Jevruss 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 18.12.2016 sv
    BTC 50+
    SENČI 50+
    3:1
    (2:0 0:1 1:0)
  • 06.01.2017 pk
    Sports Lukss(Rīga)
    AK BARS (Rīga )
    2:2
     
  • 06.01.2017 pk
    Artel (Minsk )
    Bears (Narva)
    5:2
     
  • 06.01.2017 pk
    Sports Lukss(Rīga)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    1:1
     
  • 06.01.2017 pk
    Artel (Minsk )
    Sparta (Minsk )
    7:1
     
  • 07.01.2017 st
    AK BARS (Rīga )
    Sparta (Minsk )
    4:5
     
  • 07.01.2017 st
    Bears (Narva)
    BTC-Jevruss (Rīga )
    0:8
     
  • 07.01.2017 st
    Artel (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:0
     
  • 07.01.2017 st
    Sparta (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    1:6
     
  • 07.01.2017 st
    Artel (Minsk )
    AK BARS (Rīga )
    3:2
     
  • 07.01.2017 st
    Bears (Narva)
    Sports Lukss(Rīga)
    1:7
     
  • 08.01.2017 sv
    Bears (Narva)
    AK BARS (Rīga )
    0:10
     
  • 08.01.2017 sv
    BTC-Jevruss (Rīga )
    AK BARS (Rīga )
    2:2
     
  • 08.01.2017 sv
    Bears (Narva)
    AK BARS (Rīga )
    0:10
     
  • 08.01.2017 sv
    Artel (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    4:0
     
  • 08.01.2017 sv
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    4:4
     
  • 08.01.2017 sv
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    0:2
     
  • 08.01.2017 sv
    Artel (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    4:0
     
  • 14.01.2017 st
    SENČI 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    2:5
    (1:1 1:3 0:1)
  • 21.01.2017 st
    BTC 50+
    SENČI 50+
    7:4
    (2:0 3:2 2:2)
  • 22.01.2017 sv
    Lāča Drafts Ķekava
    Arkada 55+
    2:9
    (0:2 2:2 0:5)
  • 22.01.2017 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:4
    (1:0 1:3 2:1)
  • 22.01.2017 sv
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:1
    (0:0 1:0 4:1)
  • 22.01.2017 sv
    Lāča Drafts Ķekava
    Arkada 55+
    2:9
    (0:2 2:2 0:5)
  • 28.01.2017 st
    SENČI 50+
    Jevruss 50+
    4:6
    (0:4 1:1 3:1)
  • 29.01.2017 sv
    BTC 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    5:1
    (3:0 0:1 2:0)
  • 04.02.2017 st
    Arkada 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:0
    (1:0 1:0 1:0)
  • 05.02.2017 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    4:2
    (1:0 2:1 1:1)
  • 11.02.2017 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Jevruss 55+
    0:3
    (0:1 0:2 0:0)
  • 12.02.2017 sv
    Jevruss 45+
    HK Saskaņa
    8:1
    (3:1 2:0 3:0)
  • 12.02.2017 sv
    Jevruss-BTC 60+
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    0:2
    (0:1 0:1 0:0)
  • 18.02.2017 st
    SENČI 50+
    BTC 50+
    1:6
     
  • 18.02.2017 st
    HK Saskaņa
    LUX 45+
    5:2
     
  • 18.02.2017 st
    Arkada 55+
    Lāča Drafts Ķekava
    11:0
    (3:0 4:0 4:0)
  • 19.02.2017 sv
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:0
     
  • 19.02.2017 sv
    BTC 45+
    HK Saskaņa
    1:3
     
  • 25.02.2017 st
    SENČI 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:9
     
  • 25.02.2017 st
    Arkada 55+
    Jevruss 55+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 25.02.2017 st
    LUX 45+
    HK Saskaņa
    3:7
    (2:1 0:3 1:3)
  • 05.03.2017 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    15 : 10
  • 11.03.2017 st
    SENČI 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Inbox
    18 : 00
STATISTIKA
Sezons 2016-2017g.g.
S U Z N GV A P Sods  
28.
 Adrija, Radziņa (Lāča Drafts Ķekava)
6 0 6 0 0 2 2 0  
13.
 Aigars, Naminieks (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
10.
 Aigars , Ozols (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
18.
 Aigars, Straume (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
7 5 2 0 7 7 14 2  
13.
 Aija, Apsīte (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 0  
11.
 Ainis, Āriņš (SENČI 50+)
5 0 4 1 1 1 2 4  
23.
 Ainārs, Jansons (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 2  
3.
 Ainārs, Počs (WOLMAR 50+ Valmiera)
8 2 6 0 1 0 1 0  
28.
 Aivars, Kauļiņš (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 2  
66.
 Aivars, Murnieks (Jevruss 55+)
13 5 6 2 5 8 13 6  
68.
 Aivars, Rencis (HK Saskaņa)
1 0 1 0 0 0 0 0  
15.
 Aivars, Tijārs (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 3 1 0 1 0 1 4  
2.
 Aivars, Zvirbulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
12 4 7 1 0 0 0 4  
21.
 Alberts, Bubišs (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 1 2 0 1 0 1 2  
0.
 Aldis, Volberts (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
12 4 8 0 3 10 13 4  
11.
 Aleksandrs, Ankudinovs (BTC 45+)
1 1 0 0 1 1 2 0  
33.
 Aleksandrs, Galkins (BTC 50+)
7 6 1 0 3 4 7 14  
13.
 Aleksandrs, Haruks (BTC 50+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
62.
 Aleksandrs, Ivanovs (SENČI 50+)
9 0 8 1 0 2 2 4  
11.
 Aleksandrs, Jermakovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
3 2 1 0 0 1 1 0  
15.
 Aleksandrs, Kažberovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
29.
 Aleksandrs, Larionovs (Jevruss 50+)
5 2 3 0 6 3 9 4  
13.
 Aleksandrs , Mihailovs (WOLMAR 50+ Valmiera)
10 4 5 1 0 3 3 2  
55.
 Aleksandrs, Mihejenkovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
2 1 1 0 2 1 3 6  
4.
 Aleksandrs, Nikiforovs (Jevruss 55+)
17 5 10 2 0 16 16 2  
3.
 Aleksandrs, Novikovs (Jevruss 50+)
11 3 8 0 2 6 8 2  
3.
 Aleksandrs, Novikovs (Jevruss 55+)
7 5 0 2 1 4 5 4  
4.
 Aleksandrs, Osins (Jevruss 55+)
10 2 6 2 0 2 2 2  
11.
 Aleksandrs, Prostjakovs (SENČI 50+)
5 0 5 0 0 0 0 4  
17.
 Aleksandrs, Rivkins (BTC 50+)
9 7 2 0 0 1 1 2  
0.
 Aleksandrs, Sannikovs (Arkada 55+)
5 3 1 1 1 0 1 2  
9.
 Aleksandrs, Silavs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
6 1 5 0 1 1 2 2  
0.
 Aleksandrs, Streblovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
86.
 Aleksandrs, Čermenevs (BTC 45+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
17.
 Aleksejs, Iskrovs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 1 2 3 0  
6.
 Aleksejs, Mihejenko (Lāča Drafts Ķekava)
4 0 4 0 0 1 1 4  
25.
 Alens, Šēfers (LUX 45+)
1 0 1 0 1 0 1 0  
7.
 Anatolijs, Anpilovs (Jevruss-BTC 60+)
3 1 2 0 0 1 1 0  
5.
 Anatolijs, Barabaškins (SENČI 50+)
20 0 20 0 2 4 6 4  
13.
 Anatolijs, Kotins (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
5 1 4 0 1 0 1 2  
87.
 Ance, Jankava (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 0  
37.
 Andis, Augulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
5 3 2 0 0 2 2 0  
9.
 Andis, Bērziņš (LUX 45+)
2 0 2 0 0 1 1 0  
66.
 Andis, Damlics (Lāča Drafts Ķekava)
2 0 2 0 0 0 0 0  
3.
 Andrejs, Balickis (BTC 50+)
2 1 1 0 0 0 0 4  
28.
 Andrejs, Burjakovs (HK Saskaņa)
2 1 1 0 1 0 1 0  
17.
 Andrejs, Krasovskis (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
5.
 Andrejs, Krasovskis (Jevruss 55+)
2 1 1 0 0 0 0 0  
77.
 Andrejs, Puškarjovs (BTC 45+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
2.
 Andrejs, Tumševičs (Arkada 55+)
6 1 4 1 2 4 6 2  
77.
 Andrejs, Zagorskis (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
3.
 Andrejs, Zaķis (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
3.
 Andris, Bože (BTC 50+)
3 0 3 0 0 1 1 2  
17.
 Andris, Daugulis (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 2 2 0 3 2 5 2  
68.
 Andris, Esīte (WOLMAR 50+ Valmiera)
6 4 1 1 3 2 5 2  
0.
 Andris, Krauja (SENČI 50+)
9 0 9 0 2 2 4 2  
86.
 Andris, Kārkļiņš (SENČI 50+)
5 0 4 1 1 0 1 0  
14.
 Andris, Pundiņš (SENČI 50+)
10 0 9 1 1 1 2 4  
9.
 Andris, Čirva (Jevruss 50+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
12.
 Anna, Verhoustinska (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
8.
 Arnis, Prudnikovs (Jevruss 55+)
4 3 0 1 1 1 2 0  
8.
 Arnis, Prudnikovs (BTC 50+)
1 1 0 0 1 2 3 0  
58.
 Arnis, Veits (Jevruss-BTC 60+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
30.
 Atis, Empelis (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 1 1 0 0 0 0 2  
7.
 Baiba, Dzene (Lāča Drafts Ķekava)
4 0 4 0 0 0 0 0  
8.
 Baiba, Lupina (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 2  
21.
 Baiba, Čukste (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
4.
 Boris, Timoshenkov (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
2 1 1 0 0 0 0 0  
0.
 Bruno , Liepiņš (Wolmar 55+ Valmiera)
4 0 3 1 0 0 0 4  
7.
 Dailis , Mednis (WOLMAR 50+ Valmiera)
8 3 5 0 1 1 2 0  
30.
 Dainis, Berziņš (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 0 1 0 0 0 0 0  
22.
 Deniss, Rogačs (HK Saskaņa)
1 0 1 0 0 0 0 0  
1.
 Dmitrijs, Antonidi (Jevruss 55+)
8 2 5 1 0 0 0 0  
7.
 Dmitrijs, Iskrovs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 1 2 3 2  
99.
 Dmitrijs, Leontjevs (HK Saskaņa)
2 1 1 0 0 0 0 2  
64.
 Dmitrijs, Streļņikovs (Jevruss 50+)
3 0 3 0 3 2 5 2  
62.
 Dmitrijs, Vinogradovs (BTC 45+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
7.
 Eduards, Lapiņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
7 4 2 1 0 4 4 0  
0.
 Edvins, Skrastiņš (Jevruss 50+)
2 0 2 0 0 1 1 2  
0.
 Egils, Grotāns (Jevruss 55+)
11 4 6 1 0 4 4 2  
12.
 Egons, Knauers (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
5 3 2 0 2 3 5 4  
25.
 Emils, Kolbergs (Jevruss 55+)
8 3 4 1 0 3 3 0  
0.
 Eriks, Licis (LUX 45+)
2 0 2 0 0 1 1 2  
23.
 Eriks, Meisans (Jevruss 55+)
9 3 5 1 2 0 2 2  
24.
 Genadijs, Sivašenkovs (Jevruss 55+)
2 1 0 1 1 0 1 0  
3.
 Genadijs, Šeršņevs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
3 2 1 0 0 0 0 2  
24.
 Gints, Andžāns (LUX 45+)
2 0 2 0 0 1 1 4  
8.
 Gints, Blumbergs (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 1 1 0  
10.
 Gints, Liepiņš (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 4 0 0 1 2 3 0  
3.
 Gints, Ritums (Arkada 55+)
4 3 0 1 5 6 11 0  
35.
 Gints, Suksis (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 0 1 1 0 0 0 0  
5.
 Guntars, Liekne (Lāča Drafts Ķekava)
5 0 5 0 0 0 0 2  
66.
 Guntars, Paste (Jevruss 50+)
4 2 2 0 8 12 20 0  
14.
 Guntars, Sprukts (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 2 2 0 1 1 2 8  
0.
 Guntars, Šteins (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
4 3 1 0 2 2 4 2  
4.
 Guntis , Rudzītis (Wolmar 55+ Valmiera)
2 1 1 0 1 2 3 0  
33.
 Guntis, Saļiņš (SENČI 50+)
9 0 8 1 1 2 3 2  
0.
 Guntis, Ziedonis (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 4  
1.
 Hedijs, Jansons (Jevruss 55+)
2 2 0 0 0 0 0 0  
1.
 Igors, Gavrilovs (BTC 45+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
15.
 Igors, Latiševs (Jevruss 50+)
4 1 3 0 1 1 2 0  
49.
 Ilgvars , Plētiens (WOLMAR 50+ Valmiera)
6 3 3 0 0 0 0 0  
0.
 Ilmārs, Kovaļevskis (Jevruss-BTC 60+)
4 1 3 0 0 1 1 2  
88.
 Indulis, Krauja (SENČI 50+)
6 0 6 0 1 0 1 2  
4.
 Inese, Geca-Miljone (Lāča Drafts Ķekava)
6 0 6 0 2 4 6 0  
9.
 Inese, Šteimaka (Lāča Drafts Ķekava)
3 0 3 0 0 0 0 0  
26.
 Ineta, Jansone (Lāča Drafts Ķekava)
3 0 3 0 0 0 0 0  
27.
 Ināra, Zvīdre (Lāča Drafts Ķekava)
3 0 3 0 0 2 2 0  
6.
 Ivans, Ozoliņš (Jevruss-BTC 60+)
3 1 2 0 1 0 1 0  
0.
 Ivars, Cimermanis (SENČI 50+)
5 0 4 1 0 1 1 0  
8.
 Ivars, Martinsons (WOLMAR 50+ Valmiera)
7 2 4 1 2 2 4 2  
11.
 Ivars, Riciks (LUX 45+)
2 0 2 0 2 0 2 0  
18.
 Ivita, Krūmiņa (Lāča Drafts Ķekava)
4 0 4 0 1 0 1 0  
10.
 Ivo, Trepša (LUX 45+)
1 0 1 0 0 1 1 0  
23.
 Jana, Gerkena (Lāča Drafts Ķekava)
5 0 5 0 0 0 0 2  
19.
 Jevgenijs , Popovs (HK Saskaņa)
2 1 1 0 0 0 0 2  
34.
 Jevģenijs, Okuņevs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 0 1 1 0  
31.
 Jurijs, Babikovs (SENČI 50+)
8 0 7 1 3 1 4 0  
9.
 Jurijs, Butakovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
77.
 Jurijs, Furažkins (HK Saskaņa)
1 1 0 0 0 0 0 0  
30.
 Jurijs, Sidorovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
3 2 1 0 0 0 0 2  
3.
 Jurijs, Tretjakovs (BTC 50+)
8 7 1 0 3 0 3 2  
20.
 Juris, Arkadjevs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 0 1 1 0  
37.
 Juris, Bukavs (SENČI 50+)
5 0 4 1 1 0 1 4  
0.
 Juris, Godiņš (Arkada 55+)
4 3 1 0 0 1 1 0  
0.
 Juris, Jegorovs (Arkada 55+)
5 2 3 0 1 1 2 4  
24.
 Juris , Kalniņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 1 2 0 1 3 4 0  
64.
 Juris, Krečetņikovs (BTC 50+)
6 6 0 0 0 0 0 2  
88.
 Juris, Kļeščenogovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
18 5 13 0 0 0 0 0  
0.
 Juris, Siliņš (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
3 2 1 0 0 1 1 0  
3.
 Juris, Straupe (Jevruss-BTC 60+)
3 1 2 0 1 1 2 0  
62.
 Juris , Suharevs (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 2 1 1 0 1 1 8  
0.
 Juris, Terjohins (Arkada 55+)
7 4 2 1 2 2 4 2  
17.
 Jūlija, Mihejenko (Lāča Drafts Ķekava)
6 0 6 0 2 1 3 0  
1.
 Jānis , Baronovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 0 1 0 0 0 0 0  
21.
 Jānis, Belovs (BTC 50+)
4 2 2 0 0 0 0 0  
6.
 Jānis , Bikiņš (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
1.
 Jānis , Lauris (WOLMAR 50+ Valmiera)
2 2 0 0 0 0 0 0  
0.
 Jānis, Pabrūklis (Arkada 55+)
4 3 0 1 0 1 1 0  
18.
 Jānis, Putniņš (Jevruss-BTC 60+)
3 1 2 0 0 0 0 0  
9.
 Jānis, Rozentals (LUX 45+)
2 0 2 0 0 1 1 0  
31.
 Jānis, Smons (BTC 45+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
3.
 Jānis, Sudrabs (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 1 1 1 0 0 0 0  
33.
 Jānis, Verzemnieks (WOLMAR 50+ Valmiera)
1 1 0 0 0 0 0 0  
16.
 Jānis , Šetkins (WOLMAR 50+ Valmiera)
6 1 4 1 0 0 0 2  
22.
 Karīna, Makare (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
9.
 Kaspars, Zauls (HK Saskaņa)
1 1 0 0 1 0 1 0  
31.
 Kitija, Eglīte (Lāča Drafts Ķekava)
6 0 6 0 0 0 0 0  
1.
 Konstantins, Jančevskis (BTC 50+)
8 7 1 0 0 0 0 0  
7.
 Konstantins, Kikass (Jevruss 50+)
7 3 4 0 4 13 17 14  
20.
 Konstantins, Kučmins (Jevruss 50+)
6 0 6 0 1 1 2 6  
7.
 Konstantins, Ravinskis (Jevruss 45+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
10.
 Kārlis, Spriņgis (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 2  
2.
 Laila, Dekmeijere-Trigubova (Lāča Drafts Ķekava)
5 0 5 0 2 1 3 4  
63.
 Lauris, Rubulis (SENČI 50+)
8 0 7 1 0 0 0 2  
8.
 Linda, Zaķe (Lāča Drafts Ķekava)
3 0 3 0 0 0 0 0  
30.
 Lolita, Andriševska (Lāča Drafts Ķekava)
1 0 1 0 0 0 0 0  
96.
 Maija, Baltbārdze (Lāča Drafts Ķekava)
4 0 4 0 0 0 0 2  
15.
 Marijans , Strapcāns (WOLMAR 50+ Valmiera)
7 1 5 1 1 1 2 8  
1.
 Mihails , Deņisovs (SENČI 50+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
45.
 Mihails, Potaševs (Jevruss 55+)
5 0 4 1 0 1 1 0  
3.
 Modris, Zvirbulis (WOLMAR 50+ Valmiera)
7 2 5 0 1 0 1 0  
1.
 Māris, Blums (Jevruss 50+)
2 1 1 0 0 0 0 0  
29.
 Māris, Bomins (Lāča Drafts Ķekava)
4 0 4 0 2 0 2 0  
3.
 Māris, Bulavs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
3 2 1 0 1 0 1 2  
35.
 Māris, Deksnis (HK Saskaņa)
2 1 1 0 0 1 1 0  
0.
 Māris , Krūklītis (Wolmar 55+ Valmiera)
5 1 3 1 0 1 1 2  
22.
 Māris, Liepiņš (WOLMAR 50+ Valmiera)
6 3 2 1 2 3 5 2  
5.
 Māris, Linde (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 0  
2.
 Māris, Trepša (LUX 45+)
1 0 1 0 1 0 1 0  
72.
 Mārtiņš, Miķeļsons (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
96.
 Mārtiņš, Priede (SENČI 50+)
6 0 5 1 2 2 4 2  
0.
 Narkizs, Vinogradovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 1 1 2  
5.
 Nikolajs, Aleksejenko (Jevruss 55+)
15 4 10 1 2 10 12 4  
47.
 Nikolajs, Grebņevs (HK Saskaņa)
2 1 1 0 0 0 0 0  
72.
 Nikolajs, Jakovlevs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 0 2 2 0  
18.
 Nikolajs, Sirotkins (BTC 50+)
7 7 0 0 14 12 26 2  
18.
 Nikolajs, Tolstiks (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
13 5 8 0 10 8 18 10  
17.
 Normunds, Kubarko (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
4 3 1 0 1 0 1 2  
31.
 Normunds, Uļjanskis (BTC 50+)
6 6 0 0 7 9 16 2  
1.
 Normunds, Zvaigzne (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
6.
 Ojārs , Aldiņš (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
10.
 Olegs, Hudjakovs (Jevruss 50+)
4 1 3 0 2 1 3 2  
13.
 Olegs, Korobkovs (SENČI 50+)
11 0 10 1 3 7 10 14  
7.
 Oļegs, Bogdanovs (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 0 0 0  
1.
 Oļegs, Ejduks (Jevruss 55+)
2 1 0 1 0 0 0 0  
1.
 Oļegs, Jemeļjanovs (SENČI 50+)
9 0 8 1 0 0 0 0  
0.
 Oļegs, Kudrineckijs (Jevruss 45+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
33.
 Oļegs, Ļahs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
16 6 10 0 15 23 38 0  
26.
 Pavels, Nikulins (Jevruss 50+)
2 1 1 0 1 1 2 0  
0.
 Pāvels, Pļuhins (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
4 3 1 0 1 1 2 0  
0.
 Pēteris , Melbārdis (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 3 0 1 0 1 1 0  
22.
 Raimonds, Apse (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
18.
 Raimonds, Vītols (SENČI 50+)
8 0 7 1 0 2 2 0  
4.
 Raimonds, Vītīņš (SENČI 50+)
7 0 6 1 1 1 2 2  
77.
 Raimonds, Āboļiņš (Jevruss 50+)
2 1 1 0 3 2 5 0  
12.
 Raitis, Brakšs (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 2 0 1 3 4 7 0  
63.
 Ralfs, Lauris (WOLMAR 50+ Valmiera)
3 1 2 0 2 0 2 0  
18.
 Ringolds, Arnītis (WOLMAR 50+ Valmiera)
4 2 1 1 5 2 7 0  
4.
 Roberts, Golovizins (SENČI 50+)
3 0 3 0 0 0 0 0  
5.
 Roberts, Kalņiņš (Arkada 55+)
6 2 3 1 0 2 2 2  
59.
 Roberts , Mikuļinoks (WOLMAR 50+ Valmiera)
6 1 5 0 0 0 0 0  
1.
 Ruslans, Baranovs (Jevruss 50+)
5 1 4 0 0 0 0 0  
17.
 Sergeis, Nikitins (Jevruss 55+)
6 2 3 1 7 8 15 2  
33.
 Sergejs, Ankudinovs (BTC 45+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
25.
 Sergejs, Beļuns (Jevruss 45+)
1 1 0 0 1 0 1 0  
9.
 Sergejs, Jemeļjanovs (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
0.
 Sergejs, Sirkins (Arkada 55+)
3 1 2 0 1 0 1 2  
2.
 Sergejs, Zejmals (BTC 50+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
27.
 Solvita, Švalbe (Lāča Drafts Ķekava)
5 0 5 0 0 0 0 0  
5.
 Tālis, Tjarve (LUX 45+)
2 0 2 0 0 1 1 0  
2.
 Uldis , Dancis (WOLMAR 50+ Valmiera)
10 3 6 1 6 4 10 0  
0.
 Uldis, Dēze (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
3 2 1 0 0 0 0 0  
25.
 Uldis, Pommers (Jevruss 55+)
4 1 3 0 1 1 2 0  
2.
 Ulvis, Jankavs (Jevruss-BTC 60+)
4 1 3 0 0 1 1 0  
2.
 Vadims, Babenko (BTC 45+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
77.
 Vadims, Solovjevs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 1 4 5 0  
9.
 Vadims, Šipicins (LUX 45+)
2 0 2 0 1 1 2 0  
4.
 Valdis, Bože (BTC 50+)
4 0 4 0 1 1 2 0  
23.
 Valdis, Pauniņš (SENČI 50+)
4 0 4 0 0 0 0 2  
8.
 Valentins, Skakuns (Jevruss 50+)
7 3 4 0 1 4 5 2  
32.
 Valerijs, Beluss (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
16 6 10 0 0 5 5 14  
18.
 Valerijs, Bočins (SENČI 50+)
8 0 8 0 3 2 5 2  
11.
 Valerijs, Morkins (BTC 50+)
8 7 1 0 1 1 2 4  
0.
 Valērijs, Cimermanis (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 1 0 1 0  
0.
 Valērijs , Saveļjevs (Wolmar 55+ Valmiera)
1 0 1 0 0 0 0 0  
30.
 Vents, Sniedze (Jevruss 45+)
1 1 0 0 0 0 0 0  
15.
 Verners, Veveris (Jevruss 55+)
10 4 4 2 4 3 7 0  
1.
 Viktors, Durnovs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
16 6 10 0 0 0 0 0  
0.
 Viktors, Ivanovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
4 3 1 0 0 0 0 0  
10.
 Viktors, Smirnovs (Jevruss 50+)
8 2 6 0 8 2 10 0  
29.
 Viktors, Šmidts (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
4 3 1 0 2 0 2 2  
9.
 Viktors, Čerkašins (Jevruss-BTC 60+)
4 1 3 0 1 0 1 2  
4.
 Vitalijs, Čerņavskis (HK Saskaņa)
1 1 0 0 0 0 0 0  
7.
 Vitālijs, Gurevičs (HK Saskaņa)
1 1 0 0 3 1 4 0  
29.
 Vitālijs, Negutsojs (Arkada/Jūrmala( Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 2  
37.
 Vitālijs, Panovskis (BTC 45+)
1 1 0 0 0 1 1 0  
0.
 Vjačeslavs, Ravinskis (LUX 45+)
1 0 1 0 0 0 0 0  
19.
 Vjačeslavs, Šarakovs (Jevruss-BTC 60+)
1 1 0 0 1 1 2 0  
19.
 Vjačeslavs, Šarakovs (Jevruss 55+)
7 4 2 1 3 2 5 6  
2.
 Vladimirs, Bodrovs (BTC 50+)
3 2 1 0 2 0 2 0  
12.
 Vladimirs, Degtjarevs (BTC 45+)
1 1 0 0 0 0 0 2  
7.
 Vladimirs, Golovkovs (Jevruss 55+)
1 0 0 1 0 2 2 0  
0.
 Vladimirs , Kačanovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
3 2 1 0 0 0 0 0  
9.
 Vladimirs, Larčiks (SENČI 50+)
2 0 2 0 0 0 0 0  
1.
 Vladimirs , Volodins (HK Saskaņa)
2 1 1 0 0 0 0 0  
27.
 Vladislavs, Gucevičs (Jevruss 45+)
1 1 0 0 0 3 3 0  
5.
 Zigizmunds, Platkevics (BTC 50+)
5 4 1 0 0 1 1 2  
0.
 Ņikita, Kozlovs (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
1 1 0 0 0 0 0 2  
0.
 Žanis, Buķis (Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala))
4 3 1 0 2 2 4 0  
13.
 Žanis, Smons (BTC 50+)
1 1 0 0 2 1 3 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Oļegs
Ļahs

Arkada/Jūrmala( Jūrmala)

38
Sirotkins BTC 50+ 26
Paste Jevruss 50+ 20
Tolstiks Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 18
Kikass Jevruss 50+ 17

Snaiperi

Oļegs
Ļahs

Arkada/Jūrmala( Jūrmala)

15
Sirotkins BTC 50+ 14
Tolstiks Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 10
Smirnovs Jevruss 50+ 8
Paste Jevruss 50+ 8

Asistenti

Oļegs
Ļahs

Arkada/Jūrmala( Jūrmala)

23
Nikiforovs Jevruss 55+ 16
Kikass Jevruss 50+ 13
Paste Jevruss 50+ 12
Sirotkins BTC 50+ 12

Sods

Olegs
Korobkovs

SENČI 50+

14
Kikass Jevruss 50+ 14
Galkins BTC 50+ 14
Beluss Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 14
Tolstiks Arkada/Jūrmala( Jūrmala) 10

Vārtsargi

Hedijs
Jansons

Jevruss 55+

0.00
Durnovs Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala) 0.00
Durnovs Arkada 55+ 0.71
Sniedze Jevruss 45+ 1.00
Ejduks Jevruss 55+ 1.50

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.