Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 17.03.2024 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 25.03.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    8:2
    (4:0 2:2 2:0)
  • 08.04.2024 pr
    K-33
    Talsu Veterāni
    15:0
    (4:0 7:0 4:0)
  • 14.04.2024 sv
    K-33
    Dakteri
    5:0
    (0:0 3:0 2:0)
FOTO
Olimpas Panevēžys
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
1 Aleksas, Bogdanskis 01.09.1966 vartsargs
2 Arūnas, Verkelis 09.11.1965 aizsargs
4 Oleg, Selivanov 04.12.1972 uzbrucējs
5 Rolandas, Keliačius 06.06.1958 aizsargs
7 Vitdutas, Paurys 20.01.1976 uzbrucējs
8 Sigutis, Siudīkas 19.12.1965 aizsargs
8 Vitalijs, Berziņš 08.06.1971 aizsargs
9 Dainius, Jankauskas 24.12.1966 uzbrucējs
11 Arvidas, Šablinskas 19.12.1973 uzbrucējs
14 Valdas, Buterliavičus 28.05.1975 aizsargs
15 Eugenijus, Zapalskis 03.06.1961 uzbrucējs
19 Pavel, Franskevič 19.02.1966 aizsargs
19 Sergei, Obožin 03.01.1970 uzbrucējs
20 Arturas, Gavrilovas 05.06.1967 aizsargs
20 Viktoras, Krivobokas 01.09.1969 vartsargs
22 Valentinas, Bliukis 10.07.1966 uzbrucējs
23 Artūras, Blažinskas 11.04.1968 aizsargs
24 Garijus, Makarovas 15.03.1968 uzbrucējs
27 Olegs, Dovgijs 27.12.1968 uzbrucējs
34 Sigitas, Kazlauskas 08.02.1965 aizsargs
35 Ernoldas, Baltaragis 26.02.1967 uzbrucējs
44 Virgilijus, Kriauklys 09.01.1972 aizsargs
55 Jonas, Stasiūnas 23.11.1963 uzbrucējs
68 Aniulis, Rimvydas 01.01.1965 aizsargs
68 Arsenas, Zikas 26.04.1968 aizsargs
71 Virginijus, Adomavičius 05.05.1973 uzbrucējs
89 Renaldas, Pelanis 29.11.1969 uzbrucējs
91 Gjntaras, Sukys 26.02.1965 uzbrucējs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.