Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 22.04.2023 st
    Talsu Veterāni
    Valmiera
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 29.04.2023 st
    Marels Būve
    Talsu Veterāni
    8:2
    (1:0 3:0 4:2)
  • 06.05.2023 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:3
    (1:0 2:0 1:3)
  • 14.05.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    8:1
    (2:0 3:0 3:1)
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 17.03.2024 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    2:3
    (1:1 0:0 1:2)
  • 25.03.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    8:2
    (4:0 2:2 2:0)
  • 08.04.2024 pr
    K-33
    Talsu Veterāni
    15:0
    (4:0 7:0 4:0)
  • 14.04.2024 sv
    K-33
    Dakteri
    5:0
    (0:0 3:0 2:0)
Jevruss 55+
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
1 Konstantins, Jančevskis 31.01.1973 vartsargs
5 Zigizmunds, Platkevics 05.04.1970 uzbrucējs
6 Jānis, Kandelis 17.11.1971 uzbrucējs
7 Vitālijs, Lebedevs 22.09.1971 uzbrucējs
7 Vitālijs, Rastorgujevs 31.10.1969 uzbrucējs
8 Aleksandrs, Osins 12.03.1962 aizsargs
8 Valentins, Skakuns 08.05.1964 uzbrucējs
9 Andris, Čirva 17.11.1965 aizsargs
10 Olegs, Hudjakovs 18.06.1963 aizsargs
11 Aivars, Gateris 11.01.1973 uzbrucējs
12 Aleksandrs, Galkins 07.10.1972 uzbrucējs
15 Verners, Veveris 21.07.1961 uzbrucējs
16 Aleksandrs, Novikovs 16.07.1959 aizsargs
17 Aleksandrs, Rivkins 07.10.1964 uzbrucējs
23 Vladislavs, Karpačevs 23.06.1969 uzbrucējs
23 Eriks, Meisans 17.09.1959 uzbrucējs
24 Māris, Intlers 24.07.1970 aizsargs
24 Sergejs, Pavlovs 23.08.1971 uzbrucējs
24 Romans, Namlinskis 24.08.1971 uzbrucējs
25 Vladimirs, Čebotarjevs 25.05.1965 aizsargs
27 Vladislavs, Gucevičs 27.03.1972 uzbrucējs
28 Andrejs, Burjakovs 28.10.1969 aizsargs
29 Aleksandrs, Larionovs 29.07.1963 uzbrucējs
30 Vents, Sniedze 22.02.1972 vartsargs
31 Jānis, Smons 13.03.1969 aizsargs
33 Aleksandrs, Galkins 31.08.1965 uzbrucējs
37 Aleksandrs, Kulešovs 17.01.1968 aizsargs
45 Mihails, Potaševs 09.03.1961 uzbrucējs
55 Aleksandrs, Mihejenkovs 30.04.1966 uzbrucējs
64 Dmitrijs, Streļņikovs 16.10.1964 uzbrucējs
69 Nikolajs, Sirotkins 01.02.1963 uzbrucējs
71 Rudolfs, Paņuškins 20.01.1971 aizsargs
73 Pāvels, Ševcovs 27.02.1973 uzbrucējs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.