Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 11.12.2022 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    0:5
    (3:1 0:0 1:1)
  • 11.12.2022 sv
    Talsu Veterāni
    K-33
    0:2
    (0:0 0:1 0:1)
  • 17.12.2022 st
    Marels Būve
    K-33
    0:7
    (0:0 0:5 0:2)
  • 18.12.2022 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    0:5
     
  • 10.01.2023 ot
    Marels Būve
    Dakteri
    2:3
    (1:0 0:1 1:2)
  • 15.01.2023 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    8:6
    (2:2 4:2 2:2)
  • 22.01.2023 sv
    Valmiera
    Talsu Veterāni
    2:3
    (0:1 1:1 1:1)
  • 28.01.2023 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:6
    (0:1 1:1 0:4)
  • 28.01.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    4:1
    (2:1 1:0 1:0)
  • 02.02.2023 ct
    Dakteri
    Valmiera
    5:1
    (1:1 1:0 3:0)
  • 12.02.2023 sv
    Valmiera
    Talsu Veterāni
    5:0
    (1:0 4:0 0:0)
  • 18.02.2023 st
    K-33
    Dakteri
    5:4
    (3:1 2:2 0:1)
  • 18.02.2023 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ (Olaine)
    2:7
    (0:3 1:0 1:4)
  • 25.02.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    1:2
    (0:1 1:0 0:1)
  • 25.02.2023 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    5:6
    (1:2 3:1 1:3)
  • 04.03.2023 st
    K-33
    Valmiera
    6:0
    (1:0 2:0 3:0)
  • 08.03.2023 tr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Ogres Veterāni Ogre
    6:2
    (2:0 2:2 2:0)
  • 09.03.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 18.03.2023 st
    Valmiera
    Dakteri
    1:4
    (1:2 0:1 0:1)
  • 18.03.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    6:2
    (1:1 2:0 3:1)
  • 25.03.2023 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 25.03.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    1:5
    (0:2 0:2 1:1)
  • 25.03.2023 st
    Valmiera
    K-33
    3:3
    (1:0 2:2 0:1)
  • 04.04.2023 ot
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ (Olaine)
    2:8
    (1:2 0:4 1:2)
  • 06.04.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    2:2
    (0:2 2:0 0:0)
  • 10.04.2023 pr
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:0 0:1 1:1)
  • 15.04.2023 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    5:2
    (2:0 2:1 1:1)
  • 22.04.2023 st
    Talsu Veterāni
    Valmiera
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 29.04.2023 st
    Marels Būve
    Talsu Veterāni
    8:2
    (1:0 3:0 4:2)
  • 06.05.2023 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:3
    (1:0 2:0 1:3)
  • 14.05.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    8:1
    (2:0 3:0 3:1)
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    16 : 30
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    17 : 00
Protokols
# 894 18.03.2023 15:15
K-33
6 - 2

(1:1 2:0 3:1)


Talsu Veterāni
 
Treneris:
Nikolais Aleksejenko

Tiesneši:
Jakovļevs Andrejs
Bedrītis Armands
Laipa Dace

Treneris:
Gūtie vārti
# Per. La. Rez. Autors
1 1 18:21 0 - 1
13.
Andis Araks (87 U.Lagzdiņš, 68 J.Perekrests)
2 1 19:56 1 - 1
19.
Pēteris Ostašovs (71 N.Jakovlevs)
3 2 24:53 2 - 1
14.
Kaspars Zanders (7 J.Lukaševskis, 19 P.Ostašovs)
4 2 36:54 3 - 1
77.
Andrejs Solovejs (71 N.Jakovlevs, 73 A.Ņesterenko)
5 3 43:51 4 - 1
7.
Jānis Lukaševskis (13 A.Ankudinovs)
6 3 44:40 5 - 1
17.
Sergejs Ankudinovs (19 P.Ostašovs)
7 3 54:03 6 - 1
13.
Aleksandrs Ankudinovs (71 N.Jakovlevs)
8 3 56:16 6 - 2
10.
Māris Vicinskis (13 A.Araks)


Sods
 K-33
La.
Min.
Apraksts
 Talsu Veterāni
La.
Min.
Apraksts
70.
M. Vikmanis
2 17:08 Skaitl. sastavs
Pavisam par periodu № 1: 2 Min.
Pavisam par periodu № 1: 0 Min.
77.
A. Solovejs
2 27:17 Sitiens ar elkoni
87.
U. Lagzdiņš
2 32:28 Turešana ar nūju
15.
N. Bajaruns
2 36:45 Turešana ar nūju
15.
N. Bajaruns
2 36:45 Nesportiska uzvedība
Pavisam par periodu № 2: 2 Min.
Pavisam par periodu № 2: 6 Min.
29.
A. Larionovs
2 57:31 Blokešana
Pavisam par periodu № 3: 2 Min.
Pavisam par periodu № 3: 0 Min.
Kopa par spēli: 6 Min.
Kopa par spēli: 6 Min.

Sastāvs K-33
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
1.
 Konstantins, Jančevskis
0 0 0 0 10 0 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
13.
 Aleksandrs, Ankudinovs
0 3 15 18 0  
29.
 Aleksandrs, Larionovs
0 4 1 5 0  
77.
 Andrejs, Solovejs
2 9 2 11 0  
72.
 Dmitrijs, Iskrovs
0 5 5 10 0  
14.
 Kaspars, Zanders
3 3 5 8 0  
70.
 Māris, Vikmanis
0 0 0 0 0  
19.
 Pēteris, Ostašovs
1 12 11 23 0  
17.
 Sergejs, Ankudinovs
3 12 14 26 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
73.
 Andrejs, Ņesterenko
0 1 1 2 0  
7.
 Jānis , Lukaševskis
1 4 9 13 0  
71.
 Nikolajs, Jakovlevs
2 4 10 14 2  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sastāvs Talsu Veterāni
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
30.
 Salvis, Skarainis
3 1 2 0 8 2.6666666666667 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
88.
 Indulis, Rūsis
0 0 0 0 0  
68.
 Juris, Perekrests
2 5 17 22 2  
10.
 Māris, Vicinskis
2 2 2 4 0  
15.
 Normunds, Bajaruns
2 1 2 3 0  
7.
 Normunds, Šērs
1 0 0 0 2  
42.
 Sandris, Lormanis
1 1 0 1 0  
87.
 Uģis, Lagzdiņš
3 1 1 2 2  
Aizsargi
S GV A P Sods  
13.
 Andis, Araks
3 3 5 8 2  
8.
 Mārtiņš, Zaļupe
3 1 3 4 0  
33.
 Oļegs, Zubriļins
0 1 0 1 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.