Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 04.03.2023 st
    K-33
    Valmiera
    6:0
    (1:0 2:0 3:0)
  • 08.03.2023 tr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Ogres Veterāni Ogre
    6:2
    (2:0 2:2 2:0)
  • 09.03.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 18.03.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    6:2
    (1:1 2:0 3:1)
  • 18.03.2023 st
    Valmiera
    Dakteri
    1:4
    (1:2 0:1 0:1)
  • 25.03.2023 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 25.03.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    1:5
    (0:2 0:2 1:1)
  • 25.03.2023 st
    Valmiera
    K-33
    3:3
    (1:0 2:2 0:1)
  • 04.04.2023 ot
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ (Olaine)
    2:8
    (1:2 0:4 1:2)
  • 06.04.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    2:2
    (0:2 2:0 0:0)
  • 10.04.2023 pr
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:0 0:1 1:1)
  • 15.04.2023 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    5:2
    (2:0 2:1 1:1)
  • 22.04.2023 st
    Talsu Veterāni
    Valmiera
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 29.04.2023 st
    Marels Būve
    Talsu Veterāni
    8:2
    (1:0 3:0 4:2)
  • 06.05.2023 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:3
    (1:0 2:0 1:3)
  • 14.05.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    8:1
    (2:0 3:0 3:1)
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 02.03.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    17 : 30
  • 03.03.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    :
  • 09.03.2024 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    :
  • 10.03.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    :
  • 10.03.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    :
  • 16.03.2024 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    :
  • 16.03.2024 st
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    :
  • 17.03.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    :
  • 23.03.2024 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    :
  • 06.04.2024 st
    K-33
    Dakteri
    :
Protokols
# 871 11.12.2022 12:00
0 - 5

(3:1 0:0 1:1)


Biolar 55+ (Olaine)
 
Treneris:

Tiesneši:
Zeļenko Jurijs
Bilderis Toms

Treneris:
Nikolais Aleksejenko
Gūtie vārti
# Per. La. Rez. Autors
1 1 06:20 1 - 0
23.
Sergeis Nikitins (19 V.Čebotarjevs)
2 1 09:50 2 - 0
11.
Aleksandrs Galkins (13 A.Larionovs)
3 1 12:55 3 - 0
13.
Aleksandrs Larionovs (11 A.Galkins, 23 S.Nikitins)
4 1 17:10 3 - 1
21.
Vitālijs Leonovs (3 A.Osins)
5 3 42:05 3 - 2
71.
Vadims Čistovs (21 V.Leonovs, 69 N.Sirotkins)
6 3 49:15 4 - 2
17.
Normunds Uļjanskis (23 S.Nikitins)


Sods
 
La.
Min.
Apraksts
 Biolar 55+ (Olaine)
La.
Min.
Apraksts
3.
R. Paņuškins
2 35:00 Bistama spēle ar augstu nūju
Pavisam par periodu № 2: 2 Min.
Pavisam par periodu № 2: 0 Min.
6.
I. Graube
2 55:10 Klupinašana
Pavisam par periodu № 3: 2 Min.
Pavisam par periodu № 3: 0 Min.
Kopa par spēli: 4 Min.
Kopa par spēli: 0 Min.

Sastāvs
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
20.
 Viktors, Durnovs
0 0 0 0 0 0 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
11.
 Aleksandrs, Galkins
0 1 1 2 0  
13.
 Aleksandrs, Larionovs
0 1 1 2 0  
9.
 Guntars, Balodis
0 0 0 0 0  
17.
 Normunds, Uļjanskis
0 1 0 1 0  
23.
 Sergeis, Nikitins
0 1 2 3 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
14.
 Agris, Roštoks
0 0 0 0 0  
8.
 Andrejs, Tumševičs
0 0 0 0 0  
6.
 Inguss, Graube
0 0 0 0 0  
3.
 Rudolfs, Paņuškins
0 0 0 0 0  
19.
 Vladimirs, Čebotarjevs
0 0 1 1 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sastāvs Biolar 55+ (Olaine)
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
1.
 Jevgenijs, Mezencevs
0 0 0 0 0 0 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
77.
 Aleksandrs, Čermenevs
0 0 4 4 0  
17.
 Aleksandrs, Rivkins
0 0 0 0 0  
69.
 Nikolajs, Sirotkins
0 0 1 1 0  
21.
 Vitālijs, Leonovs
0 1 4 5 0  
8.
 Vladislavs, Gucevičs
0 1 1 2 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
3.
 Aleksandrs, Osins
0 0 2 2 0  
7.
 Nikolajs, Aleksejenko
0 3 4 7 0  
10.
 Nikolajs, Tolstiks
0 1 0 1 0  
71.
 Vadims, Čistovs
0 1 0 1 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.