Официальный сайт любительской ассоциации фонда им. С. Жолтока
Любительская Хоккейная Асоциация
Ветеранская Лига 55 +
Biolar 55+ (Olaine)
BTC 55+
Jevruss 55+
Wolmar 55+ Valmiera
Балтийская Любительская Лига
Biolar (Olaine )
Ladoga ( Sankt-Peterburg )
Bears (Narva)
Sparta (Minsk )
  • 17.12.2017 вс
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    7:0
    (2:0 1:0 4:0)
  • 17.12.2017 вс
    HK Saskaņa
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:0
    (0:0 3:0 3:0)
  • 05.01.2018 пт
    Artel (Minsk )
    Sparta (Minsk )
    5:0
    (4:0 1:0 0:0)
  • 05.01.2018 пт
    HK Saskaņa
    Sports Lukss(Rīga)
    2:0
    (2:0 0:0 0:0)
  • 05.01.2018 пт
    HK Saskaņa
    Biolar (Olaine )
    2:6
    (0:1 2:5 0:0)
  • 05.01.2018 пт
    Artel (Minsk )
    BEARS (Narva)
    7:1
    (4:1 3:0 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    BEARS (Narva)
    Biolar (Olaine )
    1:5
    (1:4 0:1 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    Artel (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    5:1
    (3:1 2:0 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    Sparta (Minsk )
    HK Saskaņa
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    Sparta (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    2:6
    (1:4 1:2 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    Artel (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    3:3
    (2:2 1:1 0:0)
  • 06.01.2018 сб
    BEARS (Narva)
    HK Saskaņa
    3:4
    (2:3 1:1 0:0)
  • 07.01.2018 вс
    Artel (Minsk )
    HK Saskaņa
    3:1
    (2:0 1:1 0:0)
  • 07.01.2018 вс
    Sparta (Minsk )
    BEARS (Narva)
    9:4
     
  • 07.01.2018 вс
    BEARS (Narva)
    Sports Lukss(Rīga)
    2:11
    (1:7 1:4 0:0)
  • 07.01.2018 вс
    Sparta (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    0:3
    (0:2 0:1 0:0)
  • 07.01.2018 вс
    Biolar (Olaine )
    Sports Lukss(Rīga)
    2:1
    (1:1 1:0 0:0)
  • 21.01.2018 вс
    Jevruss 50+
    HK Saskaņa
    2:5
    (2:0 0:1 0:4)
  • 28.01.2018 вс
    WOLMAR 50+ Valmiera
    HK Saskaņa
    2:3
    (1:2 1:1 0:0)
  • 04.02.2018 вс
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    5:3
    (1:0 3:3 1:0)
  • 11.02.2018 вс
    BTC 50+
    Biolar 50+
    10:3
    (1:1 3:1 6:1)
  • 18.02.2018 вс
    Biolar 50+
    HK Saskaņa
    2:5
    (0:1 1:1 1:3)
  • 24.02.2018 сб
    Jevruss 50+
    Biolar 50+
    3:1
    (1:0 1:0 1:1)
  • 04.03.2018 вс
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    5:2
    (1:2 3:0 1:0)
  • 04.03.2018 вс
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    2:1
    (2:0 0:1 0:0)
  • 10.03.2018 сб
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    0:1
    (0:0 0:0 0:1)
  • 11.03.2018 вс
    Biolar 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    2:1
    (1:1 1:0 0:0)
  • 18.03.2018 вс
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    0:4
    (0:0 0:3 0:1)
  • 18.03.2018 вс
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    1:2
    (0:1 1:0 0:1)
  • 18.03.2018 вс
    Biolar 50+
    BTC 50+
    2:2
    (1:0 0:2 1:0)
  • 25.03.2018 вс
    Biolar 50+
    Jevruss 50+
    2:2
    (1:2 0:0 1:0)
  • 07.04.2018 сб
    HK Saskaņa
    Biolar 50+
    3:0
    (1:0 0:0 2:0)
  • 08.04.2018 вс
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    5:2
    (2:0 2:0 1:2)
  • 08.04.2018 вс
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:4
    (2:2 4:1 4:1)
  • 14.04.2018 сб
    BTC 50+
    Biolar 50+
    9:1
     
  • 14.04.2018 сб
    HK Saskaņa
    Jevruss 50+
    1:3
    (1:0 0:1 0:2)
  • 22.04.2018 вс
    BTC 50+
    HK Saskaņa
    1:6
    (0:1 1:3 0:2)
  • 22.04.2018 вс
    Biolar 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:1
    (1:1 2:0 3:0)
  • 05.05.2018 сб
    WOLMAR 50+ Valmiera
    HK Saskaņa
    1:6
     
  • 11.05.2018 пт
    HK Saskaņa
    Biolar 50+
    7:0
    (2:0 1:0 4:0)
  • 13.05.2018 вс
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
  • 13.05.2018 вс
    Jevruss 50+
    Biolar 50+
    8:3
    (3:1 2:1 3:1)
  • 13.05.2018 вс
    Wolmar 55+ Valmiera
    BTC 55+
    1:3
    (0:0 1:2 0:1)
  • 20.05.2018 вс
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
    (1:0 0:0 2:1)
  • 20.05.2018 вс
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    3:1
    (0:0 2:0 1:1)
  • 26.05.2018 сб
    Biolar 50+
    HK Saskaņa
    0:5
     
  • 27.05.2018 вс
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
    (1:1 1:0 1:0)
  • 27.05.2018 вс
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
     
  • 27.05.2018 вс
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:6
    (0:2 0:2 1:2)
  • 27.05.2018 вс
    Jevruss 50+
    HK Saskaņa
    5:3
    (0:2 3:0 2:1)
  • 02.06.2018 сб
    HK Saskaņa
    WOLMAR 50+ Valmiera
    0:0
    (0:0 0:0 0:0)
  • 02.06.2018 сб
    Biolar 50+
    BTC 50+
    2:4
     
  • 03.06.2018 вс
    Biolar 50+
    Jevruss 50+
    0:9
    (0:1 0:4 0:4)
  • 03.06.2018 вс
    HK Saskaņa
    BTC 50+
    9:1
    (3:0 4:0 2:1)
  • 03.06.2018 вс
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    1:6
    (0:1 1:3 0:2)
  • 09.06.2018 сб
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    0:0
     
  • 09.06.2018 сб
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 10.06.2018 вс
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Biolar 50+
    5:0
     
  • 10.06.2018 вс
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Biolar 50+
    5:0
     
  • 10.06.2018 вс
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    0:0
     
  • 02.11.2018 пт
    Biolar (Olaine )
    Bears (Narva)
    4:2
     
  • 02.11.2018 пт
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:7
     
  • 02.11.2018 пт
    Biolar (Olaine )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    1:10
     
  • 02.11.2018 пт
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    10:5
     
  • 03.11.2018 сб
    Sparta (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    7:2
     
  • 03.11.2018 сб
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    11:3
     
  • 10.11.2018 сб
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    6:3
    (2:1 3:0 1:2)
  • 17.11.2018 сб
    BTC 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:1
    (0:0 4:1 0:0)
  • 24.11.2018 сб
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    6:1
    (2:1 3:0 1:0)
  • 01.12.2018 сб
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    1:3
    (0:0 0:2 1:1)
  • 08.12.2018 сб
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:8
    (1:4 0:2 1:2)
Протокол
# 796 17.11.2018 19:45
BTC 55+
4 - 1

(0:0 4:1 0:0)


Biolar 55+ (Olaine)
 
Тренер:
A.Rivkins

Судьи:
Bedritis A.
Toms Bilderis

Тренер:
Olegs Sheljags
Заброшенные шайбы
# Пер. Вр. Сч. Автор
1 2 24:02 0 - 1
21.
Andrejs Zibins
2 2 32:07 1 - 1
62.
Aivars Murnieks (37 V.Morkins, 5 J.Krečetņikovs)
3 2 33:41 2 - 1
63.
Andris Kārkļiņš (21 J.Straupe)
4 2 34:29 3 - 1
3.
Igors Krasovskis (33 A.Galkins)
5 2 37:06 4 - 1
63.
Andris Kārkļiņš (21 J.Straupe, 8 A.Prudnikovs)


Штраф
 BTC 55+
Вр.
Мин.
Описание
 Biolar 55+ (Olaine)
Вр.
Мин.
Описание
7.
N. Aleksejenko
2 13:50 Толчок соперника клюшкой
Всего за период № 1: 2 Мин.
Всего за период № 1: 0 Мин.
Итого за игру: 2 Мин.
Итого за игру: 0 Мин.

Состав команды BTC 55+
Вратари
И В П Н ПШ КН Штраф  
1.
 Konstantins, Jančevskis
2 1 1 0 4 2 0  
И - Количество проведенных игр, В - Игры выигранные в основное время, П - Игры проигранные в основное время, Н - Ничья, ПШ - Пропущенные шайбы, КН - Коэффициент надежности( 60мин*ПШ/(И*60) ), Штраф - Штрафные минуты
Нападающие
И ЗШ A О Штраф  
62.
 Aivars, Murnieks
1 1 0 1 0  
86.
 Aleksandrs, Čermenevs
2 0 0 0 0  
33.
 Aleksandrs, Galkins
2 0 1 1 0  
63.
 Andris, Kārkļiņš
2 4 2 6 0  
8.
 Arnis, Prudnikovs
2 1 1 2 0  
3.
 Igors, Krasovskis
2 2 0 2 0  
17.
 Jurijs, Tretjakovs
2 0 1 1 0  
21.
 Juris, Straupe
2 1 2 3 0  
77.
 Raimonds, Vītīņš
2 1 2 3 0  
37.
 Valerijs, Morkins
1 3 2 5 0  
2.
 Vladimirs, Bodrovs
2 2 0 2 0  
4.
 Zigizmunds, Platkevics
2 0 0 0 0  
Защитники
И ЗШ A О Штраф  
10.
 Jānis, Belovs
1 0 3 3 0  
5.
 Juris, Krečetņikovs
2 0 2 2 0  
7.
 Nikolajs, Aleksejenko
2 2 3 5 4  
И - Количество проведенных игр, ЗШ - Заброшенные шайбы, A - голевая передача, О - Игровые очки, Штраф - Штрафные минуты
Состав команды Biolar 55+ (Olaine)
Вратари
И В П Н ПШ КН Штраф  
1.
 Dmitrijs, Antonidi
3 0 3 0 18 6 0  
И - Количество проведенных игр, В - Игры выигранные в основное время, П - Игры проигранные в основное время, Н - Ничья, ПШ - Пропущенные шайбы, КН - Коэффициент надежности( 60мин*ПШ/(И*60) ), Штраф - Штрафные минуты
Нападающие
И ЗШ A О Штраф  
68.
 Aleksejs, Zaharovs
3 0 2 2 0  
21.
 Andrejs, Zibins
3 2 0 2 0  
23.
 Jurijs, Babikovs
3 2 1 3 0  
27.
 Mihails, Samošenkovs
2 0 0 0 0  
17.
 Vladimirs, Gimburževskis
2 1 1 2 0  
Защитники
И ЗШ A О Штраф  
33.
 Aleksandrs, Kočerovs
2 0 0 0 0  
7.
 Anatolijs, Anpilovs
3 0 0 0 0  
71.
 Oļegs, Buiko
3 0 0 0 0  
И - Количество проведенных игр, ЗШ - Заброшенные шайбы, A - голевая передача, О - Игровые очки, Штраф - Штрафные минуты
Спонсоры
Лидеры

Бомбардиры

Inese
Geca-Miljone

Jevruss 55+

8
Larionovs Jevruss 55+ 5
Hudjakovs Jevruss 55+ 5
Karpačevs Jevruss 55+ 5
Bubišs Wolmar 55+ Valmiera 5

Снайперы

Alberts
Bubišs

Wolmar 55+ Valmiera

5
Larionovs Jevruss 55+ 4
Geca-Miljone Jevruss 55+ 4
Hudjakovs Jevruss 55+ 2
Kārkļiņš BTC 55+ 2

Ассистенты

Inese
Geca-Miljone

Jevruss 55+

4
Hudjakovs Jevruss 55+ 3
Karpačevs Jevruss 55+ 3
Novikovs Jevruss 55+ 2
Krūklītis Wolmar 55+ Valmiera 2

Штраф

Aleksandrs
Larionovs

Jevruss 55+

4
Kučmins Jevruss 55+ 4
Aleksejenko BTC 55+ 4
Krūklītis Wolmar 55+ Valmiera 2
Veveris Jevruss 55+ 2

Вратари

Māris
Blums

Jevruss 55+

1.67
Jančevskis BTC 55+ 2.00
Bikiņš Wolmar 55+ Valmiera 4.00
Antonidi Biolar 55+ (Olaine) 6.00

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.