Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
  • 04.03.2023 st
    K-33
    Valmiera
    6:0
    (1:0 2:0 3:0)
  • 08.03.2023 tr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Ogres Veterāni Ogre
    6:2
    (2:0 2:2 2:0)
  • 09.03.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    1:1
    (0:0 1:0 0:1)
  • 18.03.2023 st
    Valmiera
    Dakteri
    1:4
    (1:2 0:1 0:1)
  • 18.03.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    6:2
    (1:1 2:0 3:1)
  • 25.03.2023 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 25.03.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    1:5
    (0:2 0:2 1:1)
  • 25.03.2023 st
    Valmiera
    K-33
    3:3
    (1:0 2:2 0:1)
  • 04.04.2023 ot
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ (Olaine)
    2:8
    (1:2 0:4 1:2)
  • 06.04.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    2:2
    (0:2 2:0 0:0)
  • 10.04.2023 pr
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:0 0:1 1:1)
  • 15.04.2023 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    5:2
    (2:0 2:1 1:1)
  • 22.04.2023 st
    Talsu Veterāni
    Valmiera
    3:1
    (1:0 1:1 1:0)
  • 29.04.2023 st
    Marels Būve
    Talsu Veterāni
    8:2
    (1:0 3:0 4:2)
  • 06.05.2023 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    4:3
    (1:0 2:0 1:3)
  • 14.05.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    8:1
    (2:0 3:0 3:1)
  • 23.09.2023 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    3:6
    (2:2 1:1 0:3)
  • 12.10.2023 ct
    Dakteri
    K-33
    4:1
    (2:1 0:0 2:0)
  • 29.10.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Biolar 55+ Olaine
    0:2
    (0:1 0:0 0:1)
  • 29.10.2023 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:3
    (1:1 2:1 0:1)
  • 02.11.2023 ct
    Dakteri
    WOLMAR 50+ Valmiera
    4:1
    (1:1 1:0 2:0)
  • 09.11.2023 ct
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    3:1
    (1:0 0:1 2:0)
  • 11.11.2023 st
    K-33
    WOLMAR 50+ Valmiera
    10:0
    (1:0 5:0 4:0)
  • 11.11.2023 st
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    6:2
    (1:0 1:1 4:1)
  • 12.11.2023 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    12:1
    (2:1 5:0 5:0)
  • 25.11.2023 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    3:2
    (2:1 1:1 0:0)
  • 26.11.2023 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    1:4
    (0:1 1:1 0:2)
  • 02.12.2023 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Dakteri
    5:9
    (1:2 1:3 3:4)
  • 07.12.2023 ct
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    1:2
    (0:1 0:1 1:0)
  • 10.12.2023 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    7:2
    (2:0 1:1 4:1)
  • 16.12.2023 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    3:7
    (1:3 0:2 2:2)
  • 17.12.2023 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Olimpas Panevēžys
    3:2
    (2:2 0:0 1:0)
  • 07.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    11:2
    (5:0 3:1 3:1)
  • 13.01.2024 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    K-33
    3:4
    (1:1 0:1 2:2)
  • 14.01.2024 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    5:2
    (1:1 1:1 3:0)
  • 15.01.2024 pr
    Dakteri
    Talsu Veterāni
    4:2
    (2:0 1:2 1:0)
  • 20.01.2024 st
    Olimpas Panevēžys
    Ogres Veterāni Ogre
    3:6
    (1:3 0:1 2:2)
  • 20.01.2024 st
    Talsu Veterāni
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:0
     
  • 21.01.2024 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ Olaine
    5:1
    (1:0 0:0 4:1)
  • 27.01.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Jevruss 55+
    2:6
    (0:0 1:5 1:1)
  • 28.01.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 03.02.2024 st
    K-33
    Dakteri
    2:2
    (0:1 2:0 0:1)
  • 04.02.2024 sv
    Ogres Veterāni Ogre
    Olimpas Panevēžys
    4:8
    (1:2 3:5 0:1)
  • 10.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Biolar 55+ Olaine
    3:8
    (1:2 1:2 1:4)
  • 11.02.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:3
    (0:0 0:0 0:3)
  • 15.02.2024 ct
    Dakteri
    K-33
    0:5
    (0:3 0:1 0:1)
  • 17.02.2024 st
    Ogres Veterāni Ogre
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:7
    (1:1 0:3 1:3)
  • 18.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Olimpas Panevēžys
    7:2
    (4:0 2:1 1:1)
  • 24.02.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ Olaine
    1:2
    (0:2 1:0 0:0)
  • 25.02.2024 sv
    Jevruss 55+
    Ogres Veterāni Ogre
    9:3
    (3:1 5:1 1:1)
  • 02.03.2024 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Ogres Veterāni Ogre
    17 : 30
  • 03.03.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Olimpas Panevēžys
    :
  • 09.03.2024 st
    Talsu Veterāni
    K-33
    :
  • 10.03.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Wolmar 55+ Valmiera
    :
  • 10.03.2024 sv
    Biolar 55+ Olaine
    Jevruss 55+
    :
  • 16.03.2024 st
    K-33
    Talsu Veterāni
    :
  • 16.03.2024 st
    Biolar 55+ Olaine
    Ogres Veterāni Ogre
    :
  • 17.03.2024 sv
    Olimpas Panevēžys
    Jevruss 55+
    :
  • 23.03.2024 st
    Talsu Veterāni
    Dakteri
    :
  • 06.04.2024 st
    K-33
    Dakteri
    :
SPĒLES
Ogres Veterāni Ogre
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
0 Eduards, Kiseļovs 24.10.1961 uzbrucējs
0 Gundars, Ziedonis 27.11.1967 uzbrucējs
1 Vladislavs, Gorlovs 21.03.1971 vartsargs
3 Jurijs, Tretjakovs 03.12.1966 uzbrucējs
5 Anatolijs, Barabaškins 24.06.1957 uzbrucējs
8 Ints, Lazdiņš 02.04.1972 uzbrucējs
11 Andrejs, Drīliņš 02.05.1970 uzbrucējs
11 Jurijs, Ščerbakovs 18.02.1966 uzbrucējs
11 Ilvars, Dommers 15.09.1970 uzbrucējs
13 Olegs, Korobkovs 08.07.1967 uzbrucējs
13 Igors, Nešins 13.05.1966 uzbrucējs
16 Normunds, Cīrulis 16.09.1974 aizsargs
17 Igors, Zadvornovs 20.04.1966 uzbrucējs
17 Janek, Drink 17.05.1974 uzbrucējs
19 Igors, Krasovskis 18.02.1961 uzbrucējs
19 Jevgenijs , Popovs 10.09.1966 aizsargs
21 Aigars, Namnieks 01.11.1966 aizsargs
23 Artūrs, Makedons 28.11.1968 uzbrucējs
24 Vjačeslavs, Molevs 24.10.1970 uzbrucējs
30 Elvis, Kalniņš 05.09.1968 vartsargs
34 Vadims, Beloglazovs 02.04.1972 aizsargs
37 Juris, Bukavs 26.09.1963 aizsargs
62 Aivars, Mūrnieks 27.03.1962 uzbrucējs
63 Lauris, Rubulis 03.09.1963 uzbrucējs
64 Juris, Krečetņikovs 11.02.1964 aizsargs
86 Aleksandrs, Kurgans 16.01.1969 uzbrucējs
86 Andris, Kārkļiņš 30.09.1963 uzbrucējs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Snaiperi

Asistenti

Sods

Vārtsargi

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.