Amatieru Hokeja Asociācija
Veterānu liga 50+
BTC 50+
Jevruss 50+
WOLMAR 50+ Valmiera
Biolar 50+
HK Saskaņa
Veterānu Liga 55 +
SENČI 55+
Jevruss 55+
Wolmar 55+ Valmiera
BTC 55+
Baltijas Amatieru Liga
Sparta (Minsk )
BTC-Jevruss (Rīga )
Ladoga ( Sankt-Peterburg )
Bears (Narva)
  • 25.02.2017 st
    LUX 45+
    HK Saskaņa
    3:7
    (2:1 0:3 1:3)
  • 25.02.2017 st
    SENČI 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:9
    (0:4 0:2 1:3)
  • 04.03.2017 st
    HK Saskaņa
    BTC 45+
    3:2
     
  • 04.03.2017 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    Jevruss 50+
    1:4
    (0:3 0:1 1:0)
  • 05.03.2017 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    3:1
    (2:0 0:0 1:1)
  • 11.03.2017 st
    SENČI 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:3
    (0:0 0:2 1:1)
  • 11.03.2017 st
    Jevruss 45+
    BTC 45+
    5:2
    (1:2 1:0 3:0)
  • 11.03.2017 st
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    Jevruss-BTC 60+
    0:2
    (0:1 0:1 0:0)
  • 18.03.2017 st
    Jevruss 45+
    LUX 45+
    5:1
    (1:0 2:1 2:0)
  • 19.03.2017 sv
    Jevruss 50+
    SENČI 50+
    3:2
    (0:1 2:1 1:0)
  • 25.03.2017 st
    BTC 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    4:1
    (0:0 3:1 1:0)
  • 26.03.2017 sv
    Jevruss-BTC 60+
    Jūrmalas Bebri 60+ (Jūrmala)
    4:0
    (1:0 1:0 2:0)
  • 01.04.2017 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    SENČI 50+
    14:2
    (3:1 4:0 7:1)
  • 01.04.2017 st
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    3:7
    (0:1 0:4 3:2)
  • 01.04.2017 st
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    3:2
    (0:1 2:0 1:1)
  • 02.04.2017 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Lāča Drafts Ķekava
    5:0
    (2:0 3:0 0:0)
  • 07.04.2017 pk
    JEVRUSS-BTC 50+
    EKS Seniors (Espoo,Fin.)
    13:3
    (4:2 4:1 5:0)
  • 07.04.2017 pk
    ARKADA seniors(Riga )
    EKS Seniors (Espoo,Fin.)
    10:7
    (3:0 4:4 3:3)
  • 08.04.2017 st
    Jevruss 45+
    LUX 45+
    5:0
    (2:0 2:0 1:0)
  • 09.04.2017 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    5:3
    (1:3 3:0 1:0)
  • 09.04.2017 sv
    Arkada 55+
    Jevruss 55+
    1:5
    (1:1 0:1 0:3)
  • 17.04.2017 pr
    Jevruss 50+
    SENČI 50+
    8:2
    (3:0 3:2 2:0)
  • 22.04.2017 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    WOLMAR 50+ Valmiera
    3:2
    (2:1 0:0 1:1)
  • 22.04.2017 st
    Arkada 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    8:0
    (2:0 5:0 1:0)
  • 23.04.2017 sv
    BTC 45+
    Jevruss 45+
    3:5
    (1:1 1:3 1:1)
  • 29.04.2017 st
    Lāča Drafts Ķekava
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (0:1 0:0 1:2)
  • 29.04.2017 st
    Jevruss 50+
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    4:3
    (2:0 1:1 1:2)
  • 29.04.2017 st
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    5:2
    (0:1 2:0 3:1)
  • 30.04.2017 sv
    HK Saskaņa
    Jevruss 45+
    2:6
    (1:1 0:3 1:2)
  • 04.05.2017 ct
    BTC 45+
    LUX 45+
    3:0
    (0:0 0:0 3:0)
  • 07.05.2017 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    1:2
    (0:0 1:2 0:0)
  • 13.05.2017 st
    BTC 45+
    HK Saskaņa
    3:0
     
  • 14.05.2017 sv
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    WOLMAR 50+ Valmiera
    3:1
     
  • 20.05.2017 st
    Arkada/Jūrmala( Jūrmala)
    BTC 50+
    0:5
     
  • 27.05.2017 st
    BTC 45+
    Jevruss 45+
    3:2
    (1:0 1:1 1:1)
  • 02.06.2017 pk
    Jevruss 45+
    BTC 45+
    2:2
    (1:1 0:0 1:1)
  • 11.06.2017 sv
    BTC 45+
    HK Saskaņa
    2:4
    (0:0 2:2 0:2)
  • 17.06.2017 st
    Jevruss 45+
    HK Saskaņa
    2:6
    (0:1 0:0 2:5)
  • 18.06.2017 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    4:1
    (0:0 3:0 1:1)
  • 21.06.2017 tr
    HK Saskaņa
    Jevruss 45+
    3:0
    (0:0 1:0 2:0)
  • 20.10.2017 pk
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    4:2
     
  • 21.10.2017 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    5:1
     
  • 21.10.2017 st
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    2:1
    (0:0 2:1 0:0)
  • 29.10.2017 sv
    Jevruss 50+
    BTC 50+
    0:1
    (0:1 0:0 0:0)
  • 05.11.2017 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    BTC 55+
    1:4
    (1:1 0:0 0:3)
  • 05.11.2017 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    BTC 50+
    2:2
    (1:2 1:0 0:0)
  • 05.11.2017 sv
    HK Saskaņa
    Jevruss 50+
    1:0
    (0:0 0:0 1:0)
  • 05.11.2017 sv
    Jevruss 50+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 12.11.2017 sv
    HK Saskaņa
    BTC 50+
    3:1
    (0:0 3:0 0:1)
  • 12.11.2017 sv
    BTC 50+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 19.11.2017 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 26.11.2017 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    2:0
    (0:0 1:0 1:0)
  • 26.11.2017 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    0:3
    (0:0 0:1 0:2)
  • 02.12.2017 st
    BTC 50+
    HK Saskaņa
    5:2
    (1:0 0:0 4:2)
  • 17.12.2017 sv
    BTC 50+
    Jevruss 50+
    7:0
    (2:0 1:0 4:0)
  • 17.12.2017 sv
    HK Saskaņa
    WOLMAR 50+ Valmiera
    6:0
    (0:0 3:0 3:0)
  • 05.01.2018 pk
    HK Saskaņa
    Biolar (Olaine )
    2:6
    (0:1 2:5 0:0)
  • 05.01.2018 pk
    Artel (Minsk )
    BEARS (Narva)
    7:1
    (4:1 3:0 0:0)
  • 05.01.2018 pk
    Artel (Minsk )
    Sparta (Minsk )
    5:0
    (4:0 1:0 0:0)
  • 05.01.2018 pk
    HK Saskaņa
    Sports Lukss(Rīga)
    2:0
    (2:0 0:0 0:0)
  • 06.01.2018 st
    Sparta (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    2:6
    (1:4 1:2 0:0)
  • 06.01.2018 st
    Sparta (Minsk )
    HK Saskaņa
    1:3
    (1:1 0:2 0:0)
  • 06.01.2018 st
    Artel (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    3:3
    (2:2 1:1 0:0)
  • 06.01.2018 st
    BEARS (Narva)
    HK Saskaņa
    3:4
    (2:3 1:1 0:0)
  • 06.01.2018 st
    BEARS (Narva)
    Biolar (Olaine )
    1:5
    (1:4 0:1 0:0)
  • 06.01.2018 st
    Artel (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    5:1
    (3:1 2:0 0:0)
  • 07.01.2018 sv
    BEARS (Narva)
    Sports Lukss(Rīga)
    2:11
    (1:7 1:4 0:0)
  • 07.01.2018 sv
    Sparta (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    0:3
    (0:2 0:1 0:0)
  • 07.01.2018 sv
    Biolar (Olaine )
    Sports Lukss(Rīga)
    2:1
    (1:1 1:0 0:0)
  • 07.01.2018 sv
    Artel (Minsk )
    HK Saskaņa
    3:1
    (2:0 1:1 0:0)
  • 07.01.2018 sv
    Sparta (Minsk )
    BEARS (Narva)
    9:4
     
  • 21.01.2018 sv
    Jevruss 50+
    HK Saskaņa
    2:5
    (2:0 0:1 0:4)
  • 28.01.2018 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    HK Saskaņa
    2:3
     
  • 03.02.2018 st
    Biolar 50+
    BTC 50+
    GAIDAM
    REZULTĀTU
  • 04.02.2018 sv
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    5:3
    (1:0 3:3 1:0)
  • 11.02.2018 sv
    BTC 50+
    Biolar 50+
    10:3
     
  • 18.02.2018 sv
    Biolar 50+
    HK Saskaņa
    2:5
     
  • 24.02.2018 st
    Jevruss 50+
    Biolar 50+
    Volvo
    19 : 30
  • 04.03.2018 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    Inbox
    16 : 15
  • 04.03.2018 sv
    Jevruss 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Inbox
    15 : 00
  • 11.03.2018 sv
    BTC 50+
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Inbox
    15 : 15
  • 18.03.2018 sv
    WOLMAR 50+ Valmiera
    Jevruss 50+
    00 : 00
Turnīra tabulas
 
Veterānu liga 50+
     Команда И О
1 HK Saskaņa 7 12
2 BTC 50+ 6 9
3 WOLMAR 50+ Valmiera 4 3
4 Jevruss 50+ 5 0
5 Biolar 50+ 2 0
 
Veterānu Liga 55 +
     Команда И О
1 Jevruss 55+ 2 4
2 BTC 55+ 2 2
3 Wolmar 55+ Valmiera 2 0
4 SENČI 55+ 0 0
 
Baltijas Amatieru Liga
     Команда И О
1 Sparta (Minsk ) 2 4
2 Ladoga ( Sankt-Peterburg ) 2 2
3 Bears (Narva) 0 0
4 BTC-Jevruss (Rīga ) 2 0
 
5.Starp.turnirs S.Zoltoka kauss 5-7.01.2018g.
     Команда И О
1 Artel (Minsk ) 5 9
2 Biolar (Olaine ) 5 8
3 HK Saskaņa 5 6
4 Sports Lukss(Rīga) 5 5
5 Sparta (Minsk ) 5 2
6 BEARS (Narva) 5 0
Dzimšanas dienas
Aktuāli
Slide 1

2018.01.07
Artel (Minsk ) vs HK Saskaņa
3:1

Slide 1

2018.01.07
BEARS (Narva) vs Sports Lukss(Rīga)
2:11

Slide 1

2018.01.07
Sparta (Minsk ) vs Biolar (Olaine )
0:3

Slide 1

2018.01.07
Biolar (Olaine ) vs Sports Lukss(Rīga)
2:1

Slide 1

2018.01.06
Artel (Minsk ) vs Biolar (Olaine )
5:1

Slide 1

2018.01.06
Sparta (Minsk ) vs HK Saskaņa
1:3

Līgas jaunumi
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Nikolajs
Sirotkins

BTC 50+

22
Povečerovskis HK Saskaņa 11
Uļjanskis BTC 50+ 8
Iskrovs HK Saskaņa 7
Korotkēvičs Ladoga ( Sankt-Peterburg ) 6

Snaiperi

Nikolajs
Sirotkins

BTC 50+

9
Povečerovskis HK Saskaņa 6
Iskrovs HK Saskaņa 4
Kubarko HK Saskaņa 4
Korotkēvičs Ladoga ( Sankt-Peterburg ) 4

Asistenti

Nikolajs
Sirotkins

BTC 50+

13
Povečerovskis HK Saskaņa 5
Uļjanskis BTC 50+ 5
Jakovlevs HK Saskaņa 5
Aleksejenko BTC 50+ 4

Sods

Sergeis
Nikitins

Jevruss 50+

27
Kudrineckijs Jevruss 50+ 12
Tumševičs Jevruss 50+ 6
Jakovlevs HK Saskaņa 6
Meisans Jevruss 50+ 4

Vārtsargi

Anton
Venediktov

Sparta (Minsk )

1.00
Deņisovs HK Saskaņa 1.00
Jančevskis BTC 50+ 1.40
Ejduks Jevruss 55+ 1.50
Durnovs HK Saskaņa 1.75

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.