Amatieru Hokeja Asociācija
K-33
Dakteri
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
29.04.2023 st
Marels Būve
Talsu Veterāni
8:2
(1:0 3:0 4:2)
06.05.2023 st
Biolar 55+ (Olaine)
Wolmar 55+ Valmiera
4:3
(1:0 2:0 1:3)
14.05.2023 sv
Wolmar 55+ Valmiera
Biolar 55+ (Olaine)
8:1
(2:0 3:0 3:1)
23.09.2023 st
K-33
Talsu Veterāni
3:6
(2:2 1:1 0:3)
12.10.2023 ct
Dakteri
K-33
4:1
(2:1 0:0 2:0)
29.10.2023 sv
Jevruss 55+
Wolmar 55+ Valmiera
3:3
(1:1 2:1 0:1)
29.10.2023 sv
Olimpas Panevēžys
Biolar 55+ Olaine
0:2
(0:1 0:0 0:1)
02.11.2023 ct
Dakteri
WOLMAR 50+ Valmiera
4:1
(1:1 1:0 2:0)
09.11.2023 ct
Dakteri
Talsu Veterāni
3:1
(1:0 0:1 2:0)
11.11.2023 st
Biolar 55+ Olaine
Olimpas Panevēžys
6:2
(1:0 1:1 4:1)
11.11.2023 st
K-33
WOLMAR 50+ Valmiera
10:0
(1:0 5:0 4:0)
12.11.2023 sv
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
12:1
(2:1 5:0 5:0)
25.11.2023 st
Wolmar 55+ Valmiera
Ogres Veterāni Ogre
3:2
(2:1 1:1 0:0)
26.11.2023 sv
Olimpas Panevēžys
Jevruss 55+
1:4
(0:1 1:1 0:2)
02.12.2023 st
WOLMAR 50+ Valmiera
Dakteri
5:9
(1:2 1:3 3:4)
07.12.2023 ct
Talsu Veterāni
Dakteri
1:2
(0:1 0:1 1:0)
10.12.2023 sv
Biolar 55+ Olaine
Jevruss 55+
7:2
(2:0 1:1 4:1)
16.12.2023 st
Talsu Veterāni
K-33
3:7
(1:3 0:2 2:2)
17.12.2023 sv
Wolmar 55+ Valmiera
Olimpas Panevēžys
3:2
(2:2 0:0 1:0)
07.01.2024 sv
Biolar 55+ Olaine
Ogres Veterāni Ogre
11:2
(5:0 3:1 3:1)
13.01.2024 st
WOLMAR 50+ Valmiera
K-33
3:4
(1:1 0:1 2:2)
14.01.2024 sv
Wolmar 55+ Valmiera
Jevruss 55+
5:2
(1:1 1:1 3:0)
15.01.2024 pr
Dakteri
Talsu Veterāni
4:2
(2:0 1:2 1:0)
20.01.2024 st
Olimpas Panevēžys
Ogres Veterāni Ogre
3:6
(1:3 0:1 2:2)
20.01.2024 st
Talsu Veterāni
WOLMAR 50+ Valmiera
5:0
21.01.2024 sv
Jevruss 55+
Biolar 55+ Olaine
5:1
(1:0 0:0 4:1)
27.01.2024 st
Ogres Veterāni Ogre
Jevruss 55+
2:6
(0:0 1:5 1:1)
28.01.2024 sv
Biolar 55+ Olaine
Wolmar 55+ Valmiera
1:3
(1:1 0:2 0:0)
03.02.2024 st
K-33
Dakteri
2:2
(0:1 2:0 0:1)
04.02.2024 sv
Ogres Veterāni Ogre
Olimpas Panevēžys
4:8
(1:2 3:5 0:1)
10.02.2024 st
Ogres Veterāni Ogre
Biolar 55+ Olaine
3:8
(1:2 1:2 1:4)
11.02.2024 sv
Olimpas Panevēžys
Wolmar 55+ Valmiera
0:3
(0:0 0:0 0:3)
15.02.2024 ct
Dakteri
K-33
0:5
(0:3 0:1 0:1)
17.02.2024 st
Ogres Veterāni Ogre
Wolmar 55+ Valmiera
2:7
(1:1 0:3 1:3)
18.02.2024 sv
Jevruss 55+
Olimpas Panevēžys
7:2
(4:0 2:1 1:1)
24.02.2024 st
Wolmar 55+ Valmiera
Biolar 55+ Olaine
1:2
(0:2 1:0 0:0)
25.02.2024 sv
Jevruss 55+
Ogres Veterāni Ogre
9:3
(3:1 5:1 1:1)
17.03.2024 sv
Talsu Veterāni
K-33
2:3
(1:1 0:0 1:2)
25.03.2024 pr
Dakteri
Talsu Veterāni
8:2
(4:0 2:2 2:0)
08.04.2024 pr
K-33
Talsu Veterāni
15:0
(4:0 7:0 4:0)
14.04.2024 sv
K-33
Dakteri
5:0
(0:0 3:0 2:0)
# 556 27.03.2016 13:15
Treneris:
Tiesneši:
Aivars Anis Ezergailis J.
Treneris:
Pjotrs
# |
Per. |
La. |
Rez. |
Autors |
1 |
2 |
23:25 |
1 - 0 |
14. Uldis Dancis (25 B.Liepiņš) |
2 |
2 |
29:24 |
1 - 1 |
11. Anatolijs Barabaškins (14 A.Slokenbergs) |
3 |
3 |
51:20 |
2 - 1 |
41. Marijans Strapcāns (14 U.Dancis) |
Valmiera-60
La.
Min.
Apraksts
|
BTC 60+
La.
Min.
Apraksts
|
25. B. Liepiņš
|
2
|
07:54
|
Blokešana
|
|
|
Pavisam par periodu № 1: 2 Min. |
Pavisam par periodu № 1: 0 Min. |
8. I. Martinsons
|
2
|
47:55
|
Klupinašana
|
|
|
Pavisam par periodu № 3: 2 Min. |
Pavisam par periodu № 3: 0 Min. |
Kopa par spēli: 4 Min. |
Kopa par spēli: 0 Min. |
Vārtsargi
|
S |
U |
Z |
N |
IR |
DK |
Sods |
|
59. Roberts , Mikuļinoks
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S - Spēļu skaits,
U - Uzvara,
Z - Zaudējums,
N - Neizšķirti,
IR - Ielaistas ripas,
DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ),
Sods - Soda minutes
Uzbrucēji |
S |
GV |
A |
P |
Sods |
|
49. Ilgvars , Plētiens
|
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
|
41. Marijans , Strapcāns
|
0 |
4 |
3 |
7 |
0 |
|
14. Uldis , Dancis
|
0 |
6 |
4 |
10 |
0 |
|
Aizsargi |
S |
GV |
A |
P |
Sods |
|
25. Bruno , Liepiņš
|
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
|
8. Ivars, Martinsons
|
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
|
16. Jānis , Šetkins
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
62. Juris , Suharevs
|
0 |
2 |
1 |
3 |
0 |
|
S - Spēļu skaits,
GV - Gūtie vārti,
A - rezultātīva piespēle,
P - Punkti,
Sods - Soda minutes
Vārtsargi
|
S |
U |
Z |
N |
IR |
DK |
Sods |
|
1. Hedijs, Jansons
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S - Spēļu skaits,
U - Uzvara,
Z - Zaudējums,
N - Neizšķirti,
IR - Ielaistas ripas,
DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ),
Sods - Soda minutes
Uzbrucēji |
S |
GV |
A |
P |
Sods |
|
21. Aleksandrs, Rivkins
|
0 |
5 |
3 |
8 |
0 |
|
11. Anatolijs, Barabaškins
|
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
5. Arnis, Prudnikovs
|
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
9. Egils, Grotāns
|
0 |
1 |
3 |
4 |
0 |
|
4. Juris, Straupe
|
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
|
12. Vjačeslavs, Antipovs
|
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
15. Vladimirs, Miļutins
|
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
Aizsargi |
S |
GV |
A |
P |
Sods |
|
14. Aivars, Slokenbergs
|
0 |
2 |
2 |
4 |
0 |
|
23. Andris, Bože
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
16. Jānis, Belovs
|
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
10. Ņikita, Kozlovs
|
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
20. Nikolajs, Aleksejenko
|
0 |
2 |
1 |
3 |
0 |
|
25. Valdis, Bože
|
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
|
S - Spēļu skaits,
GV - Gūtie vārti,
A - rezultātīva piespēle,
P - Punkti,
Sods - Soda minutes
Bombardieri
Snaiperi
Asistenti
Sods
Vārtsargi
|
Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.